Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 174

 
Renat Akhtyamov #:

ладно, вот тебю FREE сигнал

;)

Наконец то
 
По постоянной ребалансировке треугольника видно, что сигналы сами по себе сливные. И это так и есть, по-другому быть не может. Пытается вывезти эквити за счет нее.

Предыдущие твои сиги тоже были с растущим балансом и падающим эквити. Дай нормальный сигнал, который подтверждает наличие закономерностей 😀
 
mytarmailS #:
Наконец то
+  :-)
 
Maxim Dmitrievsky #:
По постоянной ребалансировке треугольника видно, что сигналы сами по себе сливные. И это так и есть, по-другому быть не может. Пытается вывезти эквити за счет нее.

Предыдущие твои сиги тоже были с растущим балансом и падающим эквити. Дай нормальный сигнал, который подтверждает наличие закономерностей 😀

он же FREE ;)))

балансы с реала не от этой системы были показаны, тут ты прав

я никогда не показываю свое лучшее

но и этого сигнала хватит за глаза 

---

к тому же я не стою на месте

в новых разработках кое что интересное уже появляется на горизонте


 
Maxim Dmitrievsky #:
По постоянной ребалансировке треугольника видно, что сигналы сами по себе сливные. И это так и есть, по-другому быть не может. Пытается вывезти эквити за счет нее.

Предыдущие твои сиги тоже были с растущим балансом и падающим эквити. Дай нормальный сигнал, который подтверждает наличие закономерностей 😀

ИХ ТАМ НЕТ

 
Renat Akhtyamov #:

я никогда не показываю свое лучшее

но и этого сигнала хватит за глаза 

---

к тому же я не стою на месте

в новых разработках кое что интересное уже появляется на горизонте

Рена, из тебя бы получился топовый PR-менеджер.
Такие таланты пропадают. (((

 
mvf358 #:

ИХ ТАМ НЕТ

согласен, только для прикола

пока что я не заметил, чтобы хто нибудь хотя бы на 1% приблизился к граалю на треугольнике.

начинается все с того, что нужно правильно посчитать лоты, чтобы эквити стояло на месте.

а тут....

несут в массы такую ересь, волосы дыбом

начитаются интернетных статей, заколотят себе в череп эту бредятину и ходят рассказывают

своей головой надо думать

 
Renat Akhtyamov #:

согласен, только для прикола

пока что я не заметил, чтобы хто нибудь хотя бы на 1% приблизился к граалю на треугольнике.

начинается все с того, что нужно правильно посчитать лоты, чтобы эквити стояло на месте.

а тут....

несут в массы такую ересь, волосы дыбом

начитаются интернетных статей, заколотят себе в череп эту бредятину и ходят рассказывают

своей головой надо думать

Приемлем ли в вашем сигнале профит от 7 пунктов на сделку.?  И что вы будете делать  когда двое из вашей троицы  полетят в одном направление на 2000+пунктов?

 
mvf358 #:

Приемлем ли в вашем сигнале профит от 7 пунктов на сделку.?  И что вы будете делать  когда двое из вашей троицы  полетят в одном направление на 2000+пунктов?

там и ноль есть

двое не мои

хз откуда взялись

 
Renat Akhtyamov #:

там и ноль есть

двое не мои

хз откуда взялись

не пипсов а пунктов Профит  7%  от сделки

Причина обращения: