EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 433

 
93408:

Все. выключаю терминал и закрываю счет. Надо хоть остаток денег сохранить :)))))))))

Пойду напьюсь

Константин я уже пиво пью со своим локом))))
 
После прорыва ключевого технического уровня 1,2920 пара евро/доллар теперь нацеливается на 1,3050, а затем нацелится на 1,3160/75, говорит Эндрю Шаверья из BNP Paribas. Если по итогам нью-йоркской сессии пара закроется выше 1,32, это, по его словам, "повысит вероятность того, что восстановление с достигнутых в июне 4-летних минимумов начинает свою вторую волну", которая может подтолкнуть пару к 1,4045.
 
rigc:
Константин я уже пиво пью со своим локом))))


А я коньяк. С изрядно опустошенным депозитом :)))))))))

Не-не... учиться-учиться-учиться, потом на микросчете работать, а не входить сразу с 10 штуками и всех побеждать :))))))))

 
чего я и делаю)))
 
93408:

Все. выключаю терминал и закрываю счет. Надо хоть остаток денег сохранить :)))))))))

Пойду напьюсь

Надо было внимательно смотреть на мои картинки на стр 427. Было бы все хорошо.
 

Рынок всегда поступает вопреки ожиданиям, ибо притягивается к стопам =)

 

Вот бы знать какие обьемы и где стопы стоят у людей... Кто-то видимо знает это и в нужный момент использует. Поэтому все торговые системы приходят в негодность с течением времени, потому что не имеют главной информации о реальных обьемах сделок и уровнях фиксации прибыли крупных игроков. Казалось бы можно назвать "эффективностью рынка", "невидимой рукой рынка", но тут некоторая размытость в формулировках. Как мне кажется, есть определенный механизм сбора этой информации, ослеживающий состояние ликвидности в межбанке, уровней стопов и реальных обьемов на уровнях т.п. Сливают целые банки и фонды по идее, которые без хеджа работают, а мелкие трейдеры просто как попутный расходный материал, который погоды не делает. Но как понять этот механизм? Хотя бы интуитивно-механически... По ходу проще открыть свой ДЦ, чем искать этот "грааль"))

 

я тоже на м15 решил быстро срубить..без учёте старших..147 проц депо остаётся а депо так тоже ничего..

хорошо мелкими лотами но дох.я.. как говорится..

снизу все подрубил мелкие больше штуки вышло минусов,и открылся большими лотами но уже какбэ с верхов..гляну что выйдет из этого..

да потрепало немного..хотя на рост ставил но выморозила меня она 285 туда сюда.. поэтому как дала 288 тп сработал..

ну что сделано то сделано..будем ждать отката

 

Пока вижу так. Расчитываю на откат. О краткосрочных продажах можно подумать завтра...


Вариант с клином выкладывал на прошлой неделе как запасной вариант https://c.mql5.com/mql4/forum/2010/09/euro1_12_small.gif

 
olivero:

Ну как все живы?

Предлагаю два варианта: красный и синий, выбирайте кому какой нравится...



Ты на франк посмотри, имхо синий вариант можно отбросить..
 

Да обидно..счаз ток доходит.что по простому трендовому индюку на м5 всего то можно было такую движуху взять...

ну что сделано то сделано,как говорил..

Форте что рисует твоя тс?

ну простой откатик думаю должон быть на хоть 38-50-61 процент ))и уже выкарабкаюсь

Причина обращения: