EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 428

 

Рост пары к целям 1.40-1.45 начинают затягивать, думаю прийдем к этим уровням к концу года.

"Говорящий не знает, знающий не говорит"  - Лао Цзы 

 
ernst:

Рост пары к целям 1.40-1.45 начинают затягивать, думаю прийдем к этим уровням к концу года.

"Говорящий не знает, знающий не говорит"  - Лао Цзы 


На Н4 просматриваеться пятиволновка в данном случае идет пятая волна в ней намечаеться коррекция по фибо до уровне й 1.2780-1.2765 по муррею к 1.2750..в общем итоге если расматривать движение то общий ход пятой волны к точке 1.2950 на этом уровне 127% по фибо роста текущей волны + уровень 4/8 по мурею+ 100% уровень FE по расширению фибо..
 
RekkeR:
Евгений, я было дело спрашивал, но вопрос остался без ответа, это не имеет отношения к сегодняшней ситуации на рынке, скорее для собственного понимания, - скажи, по твоему может быть "ав" или "авс" первой?


Я незнаю, у меня свое понимаение построение волн, я использую немного отличную технику построение волн и считаю что на рынке всегда присуствуют пятиволновки..и построение у меня всегда идут именно по этим пятиволновкам - дело еще в том что  порою сложно понять какая волна идет - лишь по фибо можно выявить именно какая волна идет, да и то это процес бывает сложный, но реально выделяемый..

 
odiseif:
пипсовать на Н4......круто .....и по сколко пунктов пипсуем на Н4 если не секрет??

от50 до 120п
 
sanyooooook:
Как насчет обратно к 1.27? )
вот теперь пора сходить в этот район
 

на сегодня примерно так...

 

Для тех, кто смотрит вверх....


 
olivero:

Для тех, кто смотрит вверх....

Приветствую!

Мне кажется у Вас ошибка. Если провести тренд по точкам: конец (ii) и ii, то он пересечет волну-iii, а так нельзя. По любым волновым разметкам (Нили, Классика, Нироба :) )

Но это, кстати, Ваш прогноз может не поменять.

 
exi:


Если провести тренд по точкам: конец (ii) и ii, то он пересечет волну-iii, а так нельзя. По любым волновым разметкам (Нили, Классика, Нироба :) )

(ii) по-моему вообще очень странная, в разных ДЦ разные котировки в этом месте... Вот


 
exi:

Приветствую!

Мне кажется у Вас ошибка. Если провести тренд по точкам: конец (ii) и ii, то он пересечет волну-iii, а так нельзя. По любым волновым разметкам (Нили, Классика, Нироба :) )

Но это, кстати, Ваш прогноз может не поменять.

Если можно глянуть Ваш вариант разметки этого участка...
Причина обращения: