EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 427

 
rigc:
Ишимоку говорит что пора падать)))
Интересно, как это он вам говорит? Может прокомментируете? С картинками? )))
 
olivero:

Пока как-то так...


Волновая теория дело конечно темное, но не могу удержаться чтобы не привести картинки.

Обратите внимание на единодушие, с которым валюты подтверждают тенденцию доллара к ослаблению.

Мне это начинает напоминать, пасмурный март 2008 г. Тогда был достигнут новый исторический максимум 1.6, значит будем ждать уровня 1.7-1.8 ?

====================================================================================

====================================================================================

====================================================================================

С уважением.

=====================

 
more:

Волновая теория дело конечно темное, но не могу удержаться чтобы не привести картинки.

Обратите внимание на единодушие, с которым валюты подтверждают тенденцию доллара к ослаблению.

Мне это начинает напоминать, пасмурный март 2008 г. Тогда был достигнут новый исторический максимум 1.6, значит будем ждать уровня 1.7-1.8 ?


Я торгую краткосрок, внутри дня, если имеем хороший тренд, то иногда держу позу несколько дней....

Если Вы хотите знать моё мнение по поводу вышесказанного, то вижу пока так. Ну а как будет дальше, цена нам покажет....


 
olivero:

Я торгую краткосрок, внутри дня, если имеем хороший тренд, то иногда держу позу несколько дней....

Если Вы хотите знать моё мнение по поводу вышесказанного, то вижу пока так. Ну а как будет дальше, цена нам покажет....




Если посмотреть на вашу картинку то получаеться ход к 1.39хх но я в этом полностью не согласен - дело в том что на уровне 1.3670 находиться сильный уровень муррея 8/8 и от предыдущего плеча ЗЗ 4/8 + там проходмт месячная внешняя граница канала при том что месячный канал в данный момент практически находиться вгоризонтальном положении следовательно выйти выше цена не сможет и произойдет откат к нижней границе канала смотря на недельный ТФ на уровне 1.1718 будет прорыв канала вниз и соотвественно его разворот, но т.к. данны ограниченны  лишь месячным каналом то сказать что и как будет развиваться довольно сложно неимея полной информации хотябы по 4 месячному каналу..

А по поводу позы в несколько дней это нормальная стратегия работы по дневному каналу которую я сам применяю, плюс еще можно пописовать на Н4 канале..

В приложении к вышесказаному по развитию ситуации прилагаю рисунок на котором красной горизонтальной линией показан реально достижимый уровень и вероятный уровень развороты цены евры..

 

 
sanyooooook:
Как насчет обратно к 1.27? )
1.28 с отскоком
 
forte928:

В приложении к вышесказаному по развитию ситуации прилагаю рисунок на котором красной горизонтальной линией показан реально достижимый уровень и вероятный уровень развороты цены евры..

Евгений, я было дело спрашивал, но вопрос остался без ответа, это не имеет отношения к сегодняшней ситуации на рынке, скорее для собственного понимания, - скажи, по твоему может быть "ав" или "авс" первой?
 
forte928:


Если посмотреть на вашу картинку то получаеться ход к 1.39хх но я в этом полностью не согласен - дело в том что на уровне 1.3670 находиться сильный уровень муррея 8/8 и от предыдущего плеча ЗЗ 4/8 + там проходмт месячная внешняя граница канала при том что месячный канал в данный момент практически находиться вгоризонтальном положении следовательно выйти выше цена не сможет и произойдет откат к нижней границе канала смотря на недельный ТФ на уровне 1.1718 будет прорыв канала вниз и соотвественно его разворот, но т.к. данны ограниченны лишь месячным каналом то сказать что и как будет развиваться довольно сложно неимея полной информации хотябы по 4 месячному каналу..

А по поводу позы в несколько дней это нормальная стратегия работы по дневному каналу которую я сам применяю, плюс еще можно пописовать на Н4 канале..

В приложении к вышесказаному по развитию ситуации прилагаю рисунок на котором красной горизонтальной линией показан реально достижимый уровень и вероятный уровень развороты цены евры..

пипсовать на Н4......круто .....и по сколко пунктов пипсуем на Н4 если не секрет??
 

Привед друзья! =)

индикация сообщает, что будет откат в данный райончик, учитавая флетовый характер пары, крайние недели.


Уважаемый Мюрре, подсказывает Нам, что на поддержке "потоптавшись" будем брать высь.


Это все техника, теперь смотрим новостной фон.

p.s. завтра еще аукционы по Греции, поэтому могут быть продажи, на краткосрок, а средне срок Мюрре Нам в помощь =)


воощем успехов парни и профитАф =)

 
Chester:

Привед друзья! =)

индикация сообщает, что будет откат в данный райончик, учитавая флетовый характер пары, крайние недели.


Уважаемый Мюрре, подсказывает Нам, что на поддержке "потоптавшись" будем брать высь.


Это все техника, теперь смотрим новостной фон.

p.s. завтра еще аукционы по Греции, поэтому могут быть продажи, на краткосрок, а средне срок Мюрре Нам в помощь =)


воощем успехов парни и профитАф =)

И Вам не кашлять. Консенсус!

 

Tara по делу давай.

А что Нам скажет уважаемый Stranger? И другие "сторожилы"

Причина обращения: