EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 436

 
тем кто в даль по этой паре смотрит
EURAUD
 
NikT_58:

Форт опирается на уровни Мюрея я предпочитаю уровни Фибоначчи и по моим раскладам евра имеет полные шансы добраться до уровня 0.236 а это 1.3237 А там уж надо посмотреть

Вот картинка, если тут посторонний что то поймет .

Ну я тоже не только по Эллиоту на жизнь зарабатываю =)

Иногда экспериментирую с фибами, вот на данный момент так думаю


 
Noterday:

Ну я тоже не только по Эллиоту на жизнь зарабатываю =)

Иногда экспериментирую с фибами, вот на данный момент так думаю


Я вчера пропустил движение, и поэтому ночью (когда сел за комп) выставил сел-лимитник на 1.3045
 
rensbit:
Я вчера пропустил движение, и поэтому ночью (когда сел за комп) выставил сел-лимитник на 1.3045
не советую лучше в данный момент вверх целиться
 
NikT_58:
не советую лучше в данный момент вверх целиться
не знаю, может быть я и ошибаюсь, но я пока остаюсь при своём мнении, что тренд вниз.
 
 

Мужики столкнулся сег с проблемой закрытия ордеров автоматом сразу все..вообще не люблю я эти скрипты знаю есть вроде такие,но видно надо учиться пользоваться,была прибыль несколько сот баков,а вручную не смог бы физически закрыть,а хотел вот продаться опять от верхов,продал немного совсем не хватает средств,опишите процедуру как этим скриптом пользоваться подбробней если можно.

Благодарю.

 
ruslan67:

Мужики столкнулся сег с проблемой закрытия ордеров автоматом сразу все..вообще не люблю я эти скрипты знаю есть вроде такие,но видно надо учиться пользоваться,была прибыль несколько сот баков,а вручную не смог бы физически закрыть,а хотел вот продаться опять от верхов,продал немного совсем не хватает средств,опишите процедуру как этим скриптом пользоваться подбробней если можно.

Благодарю.

 
ruslan67:

Мужики столкнулся сег с проблемой закрытия ордеров автоматом сразу все..вообще не люблю я эти скрипты знаю есть вроде такие,но видно надо учиться пользоваться,была прибыль несколько сот баков,а вручную не смог бы физически закрыть,а хотел вот продаться опять от верхов,продал немного совсем не хватает средств,опишите процедуру как этим скриптом пользоваться подбробней если можно.

Благодарю.

а что ты на этом форуме делаешь?
 

ЗОЛОТО

Причина обращения: