FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 257

 
solar:

от вы клоуны ))) вторую половину пятницы тока самоубицы работают по моему )))

я уже в меру весел и пъян, чего и вам желаю

Да пусть эксперт трудится, центами балуется! :)))))
 
MaxZ:
Да пусть эксперт трудится, центами балуется! :)))))

ну вообщем кому что нравится. ))) я терпеть не могу вторую половину пятницы. может кого-то и вштыривает .. не знаю..
 

Пара евро/доллар, Dow Jones, 23.03.12

23.03.2012 16:25

Фигура "голова и плечи" на дневном графике пары евро/доллар США, вероятно, скорее станет указывающей на рост фигурой продолжения, чем фигурой разворота.

Это говорит в пользу единой европейской валюты и нацеливает ее на максимум этого года 1,3486, который, возможно будет достигнут до окончания 1-го квартала в конце следующей недели.

Формирование вершины фигуры "голова и плечи" на часовом графике завершилось в четверг, но эта указывающая на падение евро фигура уже была опровергнута, так как сильная поддержка на 1,3133 не позволила паре достигнуть целевого уровня падения фигуры 1,3070.

В ходе текущей сессии в пятницу было пробито сопротивление в районе 1,3286-91, что сигнализирует о подтверждении реакционного минимума 15 марта на 1,3004 в качестве медвежьей неудачи.

Детали представлены на дневном графике пары евро/доллар.

Когда фигура разворота перевернется таким образом, участники рынка получат четкий сигнал. Если евро не может привлечь понижательное давление, когда технические графики дают негативные сигналы, то у него только один путь – вверх.

Направление евро в долгосрочной перспективе также станет яснее, если максимум 1,3486 будет пробит.

При прорыве выше 1,3486 будет создан целевой уровень роста, спроецированный с этой точки прорыва. Это нацелит пару на психологически важный район 1,4000 в долгосрочной перспективе. Последний раз этот уровень был зарегистрирован в конце октября 2011 года.

Лишь разворот ниже минимума четверга 1,3133 поставит под сомнение позитивные перспективы евро, нацелив его на 1,3004 доллара.

По состоянию на 09.30 по Гринвичу пара евро/доллар торговалась по 1,3265.

Dow Jones

 
А я пятницу и понедельник не могу терпеть...
 
Kondratiev_A_A:
А я пятницу и понедельник не могу терпеть...

кстати че шея то болит ?
 
Да поза неудобная, надо рабочее местто переделать
 
Kondratiev_A_A:
Да поза неудобная, надо рабочее местто переделать, ща еще сцуко девушка в аварию попала млять... извините

место рабочее - в идеале нада чтоб был робот, а авария - главная чтоб было тело целое, а железо это такое...
 
solar:

от вы клоуны ))) вторую половину пятницы тока самоубицы работают по моему )))

я уже в меру весел и пъян, чего и вам желаю

 

ВСЁ НОРМУЛЬ!!!

 
Kondratiev_A_A:
че то с ногами, в больницу везут


май диэ фрэнд !!! почему ты не рядом с девушкой !!???

пысы.. модератору... тяпницо . полный офтоп . уж извините

Причина обращения: