EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 440

 
SEVER11:

Интересный момент по паре usdchf, кому интересно делаем выводы. Prival, интересно твоё мнение возможно ли такое развитие событий?



Постараюсь кратко. Сейчас конец финансового года. Многие кроют сделки, есть один нуанс связанный с налога обложением. Трейдер зафиксировавший прибыль сейчас. Будет платить налог в этом году. Более красивый и правильный анализ долгосрочки нужно проводить на последней недели октября, с учетом работы бухгалтерии (учет что поставка валюты идет на второй день, то в этом году вторник 28 в районе 14:00 будет точкой отсчета для меня) именно тогда начну крутить кубик рубика пока не сложиться.

выкладываю график без анализа. быстро сделал для тебя

 

красный идем в ад, синий в небо. так на вскидку, я бы сейчас в ад не ходил )) успеется. можно вверх чуть чуть сходить но точка входа. хорошая по моим критериям уже пропущена. От уровня к уровню с маленькими стопами. вчера можно было зайти от 0.995, но я уже не смотрел эту пару. 

З.Ы. зря ты без сетки (моей) торгуеш. поставь, не помешает точно, а вот пользу принести может 

Правдо я не понял про какое  развитие событий ты в своем посте нарисовал (сказал). каждую картинку как минимум можно трактовать 3 способами, без пояснений не понятно.... в низу кирпичики у тебя интересные... если я правильно их интерпретировал, то молодец, там есть что покапать, только кирпичик нужно правильно строить

 
chepikds:

может вы считаете, что ещё есть спрос и предложение???


Почему нет ? Вы захотели купили - создали спрос, захотели продать - предложение. Другое дело реальное влияние спроса-предложения на цену. А так-то конечно есть...

Я думаю проблема не этом, проблема в том что во всех экономических моделях не учитывают эмоции людей. На эмоциях мы делаем идиотские поступки. Я могу привести примероы когда эмоции брали верх над разумностью, что в последствии сбивало цены и это никак не отражало реальную картину происходящего. Страх и жадность... бичи разумного трейдинга. Но, хочу сказать, из-за этого и появляется возможность для заработака для тех, кто умеет себя контролировать.

А если по существу. Я тоже думаю, что мы можем уже развернуться. Но я зафиксирую разворот когда будет пробита моя трендовая линия. А пока я уже 3 дня держу лонг.

 

Prival

по евро покажи если не трудно...

 
Vizard:

Prival

по евро покажи если не трудно...


по евро с начало недели вверх. это не обязательно, просто для меня предпочтительнее именно в верх эта неделя. пока не покраснеем. пока синии

 

но похоже что недолго осталось. осторожнее сейчас нужно быть, очень осторожным... хотя вернее всегда нужно таким быть ))) 

 
SEVER11:

Интересный момент по паре usdchf, кому интересно делаем выводы. Prival, интересно твоё мнение возможно ли такое развитие событий?


Очень интересно бы посмотреть на последний квартал 2012г., что там 1,3 или 1,5?

Это цитата Севера11 и вопрос Северу11.

Давайте дружно попросим Севера11. Это что за профутер так рисует?

 
RekkeR:
Очень интересно бы посмотреть на последний квартал 2012г., что там 1,3 или 1,5?

    не это не комне, а бы тоже хотел хоть одним глазиком, желательно конечно всю траекторию ...
 
Prival:


по евро с начало недели вверх. это не обязательно, просто для меня предпочтительнее именно в верх эта неделя. пока не покраснеем. пока синии

но похоже что недолго осталось. осторожнее сейчас нужно быть, очень осторожным... хотя вернее всегда нужно таким быть )))


да сила быков падает... пару дней с небольшим понижением закрыть и на следующей недели поглубже упасть... так было бы правильно...если рост продолжить не минуем возврат....
 

так наверно день и закроем... посмотрим...

 

угу)) закрыли с понижением...быки прорвали стопы...молодцы...

 
прорыв 1,3080 отроет дорогу  к 1,32
Причина обращения: