EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 439

 
chepikds:
круто сбивают стопы....


В психологии есть такой феномен. Не помню точно как называется. Но суть в том, что людям постоянно кажется что есть "некто", который всех разводит. Тайные общества.

Но... из-за этого идет эффект цепной реакции. Думая об этом, люди и создают эти общества, считая что так делают все.... и в итоге так и делают все.

Правда создаваемая из обмана... Эх реальность :(

 

чуть попозжа полетим, надо обновить хаи)

 
chepikds:
круто сбивают стопы....

какие стопы..там нет стопов...стопы выше 3050...
 
exi:


В психологии есть такой феномен. Не помню точно как называется. Но суть в том, что людям постоянно кажется что есть "некто", который всех разводит. Тайные общества.

Но... из-за этого идет эффект цепной реакции. Думая об этом, люди и создают эти общества, считая что так делают все.... и в итоге так и делают все.

Правда создаваемая из обмана... Эх реальность :(


может вы считаете, что ещё есть спрос и предложение???
 
exi:


В психологии есть такой феномен. Не помню точно как называется. Но суть в том, что людям постоянно кажется что есть "некто", который всех разводит...


это больные люди...
 
Vizard:

какие стопы..там нет стопов...стопы выше 3050...

3023
 
chepikds:

может вы считаете, что ещё есть спрос и предложение???

конечно есть... иначе бы не че не двигалось...
 
Vizard:

конечно есть... иначе бы не че не двигалось...

  не хочу конечно спорить, но я уверен на 100%, что спроса и предложения на рынке форекс НЕТ! и не может быть в принципе.... это игровой автомат, цена движется туда, где больше навар. основные деньги зарабатывает владелец этого автомата, ну а крохи собираем мы....
 
chepikds:

3023

это у тебя там, а у дядек с нормальным баблом - повыше.... от туда же начинаются ордера на продажи...
 
chepikds:

не хочу конечно спорить, но я уверен на 100%, что спроса и предложения на рынке форекс НЕТ! и не может быть в принципе.... это игровой автомат, цена движется туда, где больше навар. основные деньги зарабатывает владелец этого автомата, ну а крохи собираем мы....


Валютообменные операции не имеют внутренней доходности в виде дивидендов, дисконтов или процентов. Спрос и предложение валют для обменных операций формируют не трейдеры, а предприятия и финансовые организации, которым обмен нужен для осуществления своей основной деятельности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0

но по большому счету, согласен..спорить не к чему...нам по баробану ... главное свое чтоб капало потихоньку....