EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1165

 
strangerr:


Я говорил с сыном В.Д. Ганна, который работает аналитиком в банке в Бостоне. Он рассказал, что его отец не мог содержать семью за счет биржевых операций и зарабатывал на хлеб, составляя и продавая образовательные курсы. Когда В.Д. Ганн умер в 1950-х, его недвижимость оценивалась немногим выше 100000 долларов.

А. Элдер

Я читал - один трейдер у Эдлера учился, учился и .... начал сливать. Ганн состояние сделал на бирже (тогда всё работало - фибо..), при жизни детям передал. Лучше поверить в сказку, чем этому Эдлеру - Ганн ему конкурент.

Что касаемо исключительно форекса не бирж я придерживаюсь именно теории заговора (или лохотрона, или всемирного котировального аппарата). Раньше это было натуральное (тренд, голова плечи и т.п.) сейчас красивая компьютерная копия и как только вы с этим согласитесь - сразу найдёте несколько граальных тс-ок. Удачи! С Новым Годом.

 
Tantrik:
Я читал - один трейдер у Эдлера учился, учился и .... начал сливать. Ганн состояние сделал на бирже (тогда всё работало - фибо..), при жизни детям передал. Лучше поверить в сказку, чем этому Эдлеру - Ганн ему конкурент.

Интересная логика, ученик сливает а виноват учитель, значит например в автокатастрофе виноват не водитель который нарушил правила а его учитель?Элдер тоже состояние на бирже сделал)))
 
Kitsan:

Интересная логика, ученик сливает а виноват учитель, значит например в автокатастрофе виноват не водитель который нарушил правила а его учитель?Элдер тоже состояние на бирже сделал)))
Платное обучение! - вот ответ практически на все вопросы.
 
Tantrik:
Я читал - один трейдер у Эдлера учился, учился и .... начал сливать. Ганн состояние сделал на бирже (тогда всё работало - фибо..), при жизни детям передал. Лучше поверить в сказку, чем этому Эдлеру - Ганн ему конкурент.

  Ну, это не я говорю, если верить другим источникам, то Ганн оставил после себя счет больше 2 млн баксов, что по тем временам было очень неплохо. А Элдер слишком молод, чтобы Ганн был его конкурентом.
 
Рост евро похоже пока закончился, если следующая часовая поднимется до 50% этой, буду селить, провтыкал вход на этой свече.
 
Имхо не платности дело, а в самодисциплине во время работы. С Новым Годом !!!
 
Kitsan:
Имхо не платности дело, а в самодисциплине во время работы. С Новым Годом !!!

Я вообще не представляю чему тут особо можно научить, а дисциплина и мм это без споров самое главное.
 
Добрый день. У вашых ДЦ на этой неделе спред повышенный?
 
darka7:
Добрый день. У вашых ДЦ на этой неделе спред повышенный?

  У меня да. Но на пункт-два.
 
darka7:
Добрый день. У вашых ДЦ на этой неделе спред повышенный?
У меня нет.
Причина обращения: