EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 435

 

Ждешь?

ну-ну посмотрим ))

из за 20 пп..или лот маленький?

 
Flex:
Ну там еще кое что написано, если еще посмотреть на другие тайм фреймы Н1 Н4 ---"" если цена сохраняет тенденцию оставаться
выше 5/8, то она и останется выше нее. Если, однако, цена падает ниже 5/8, то она скорее всего продолжит

падать далее до следующего уровня сопротивления.""---

Но пожалуй соглашусь, что должен уже быть откат :))))



Интересно, а евро знает о том, что оно должно? :))))))))))))
 
ruslan67:

Лично я тоже не ною,ха жули ныть то..

не такое выгребали..всё будет ровно господа трейдеры..

покажите мне кто взял с 283 и до 303 покажите пож-та буду рад за вас..

284 до 299 с частичным закрытием 294. Дальше переворот, усреднение,- сейчас в короткой.
 
ruslan67:

Ждешь?

ну-ну посмотрим ))

из за 20 пп..или лот маленький?

да нет, стандартный. 20 это минимум, а макс 3120, у меня. Смотря с какой скоростью будем идти, если будем ползти завтра то до 31 допрём..
 

форте давал чуть раньше рис..

там как раз 3030..и потом посмотрим где будем..моё мнение тоже таково ))

 
ruslan67:

форте давал чуть раньше рис..

там как раз 3030..и потом посмотрим где будем..моё мнение тоже таково ))


Мы достигли границы месячного канала - канал нисходящий потому может быть вариант небольшого роста вверх но в дальнейшем весь ход направлен вниз - смотри рисунок от 3 сентября- там полностью повторилось то что давал нижняя граница https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page393
 
forte928 насколько вверх можешь спрогнозировать? твой график у меня открыт в отдельной вкладке уже неделю...присматриваюсь))))
 
rigc:
forte928 насколько вверх можешь спрогнозировать? твой график у меня открыт в отдельной вкладке уже неделю...присматриваюсь))))

Форт опирается на уровни Мюрея я предпочитаю уровни Фибоначчи и по моим раскладам евра имеет полные шансы добраться до уровня 0.236 а это 1.3237 А там уж надо посмотреть

Вот картинка, если тут посторонний что то поймет .

 
если взглянуть на Фибоначчи уровни, то не дотянули 10 пунктов до 61,8. что скажите????
 

Ща скорректируемся и поскачем к 1.37 где 100 по фибо (желтая)

долгосрочный прогноз (до декабря)

Причина обращения: