EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 243

 
Я что-то не очень понимаю, о чём Вы переживаете? Каждый высказывает своё мнение, а вычислить, в каком (каких) ДЦ у меня счет, ещё попробуй вычислить. Логины, адреса е-mail, пороли везде разные. И мне пливать, кому я могу наступить "на больной мозоль".
 
sever30:

фунт/бакс бай 1.59669, ТП 1.59943, СЛ 1.58895; сел 1.58895, ТП 1.58556, СЛ 1.59669.

открыт сел...

новый прогноз фунт/бакс бай 1.59593, ТП 1.59867, сел 1.58798, ТП 1.58469, СЛ 1.59593. Максимум видел три переворота.

 
Grebovik:
Я что-то не очень понимаю, о чём Вы переживаете? Каждый высказывает своё мнение, а вычислить, в каком (каких) ДЦ у меня счет, ещё попробуй вычислить. Логины, адреса е-mail, пороли везде разные. И мне пливать, кому я могу наступить "на больной мозоль".

Ты, что, не слышишь о чем Гип говорит, хочешь быть 101-м? С третьего захода таки пошло, два по бу перед этим закрылись. Песня:)))


 
strangerr:
Ты, что, не слышишь о чем Гип говорит, хочешь быть 101-м?

было бы забавно посмотреть, как профи работают
 
Всё закончиться.... Зайду по тренду и буду чай с вареньем попивать...
 
Grebovik:

было бы забавно посмотреть, как профи работают
В том то и дело, что увидеть это уже будет немножко затруднительно, Гип, объясни сам, плиз.
 
Похоже, что завтрашние новости уже отрабатываем?
 
strangerr:
В том то и дело, что увидеть это уже будет немножко затруднительно, Гип, объясни сам, плиз.

Сбросте поподробней в личку.
 
Grebovik:

Сбросте поподробней в личку.
Не могу - инфа вся у Гипа, только у него просить надо или просись пусть в пятницу вечером на пиво пригласит, он там всех собирает.
 
strangerr:
Не могу - инфа вся у Гипа, только у него просить надо или просись пусть в пятницу вечером на пиво пригласит, он там всех собирает.

Боюсь, что к пятнице могу не успеть, разные часовые пояса. Ну а ГИП прочитает, если захочет, то сбросит что занет или даст свой скайп, сам на него выйду.
Причина обращения: