EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 241

 
sever30:

спасибо за совет
Удачи!
 
Коррекция началась, вошел на 1.3228 с целью 1.3125, ожидаю завтра увидеть эту цену.
 
strangerr:
Коррекция началась, вошел на 1.3228 с целью 1.3125, ожидаю завтра увидеть эту цену.

на тренде - при входе против большого тренда - важнее выставить стоп чем цель

для начало пусть пробьет лов дня 03.08.2010 1.3146

сегодня это вряд ли а завтра посмотрим

 
Я пас, в продажи не полезу. Завтра посмотрим что да как.
 

недалек тот день когда будет пересечение середины месячного диапазона с годовым, что говорит о смене тренда... или отбой цены от годовго диапазона (сиреневая пунктирная). скоро развязка. ну, с моей колокольни:)

 
YuraZ:

на тренде - при входе против большого тренда - важнее выставить стоп чем цель

для начало пусть пробьет лов дня 03.08.2010 1.3146

сегодня это вряд ли а завтра посмотрим


Бай стоп на месте - 1.3267:)))
 
strangerr:
Бай стоп на месте - 1.3267:)))

лок это просто выход из сделки

и фиксация потери между ордерами с отсрочкой убытка

, если потом понесется выше селл надо закрывать

в итоге это будет просто отсрочка фиксации убытка

--

если ордера на бай с большим лотом то тогда логичней просто выйти из села по стопу и байнуть с лотом который планировался по разнице

но с другой стороны ровный лот лучше при качестве входов даже 50/50 но при этом тейки должны быть больше стопа

надежда на трендах взять и селл и бай как правило не оправдываются правда если цели не 30-50 пипов ...

если цели от 50 и более например 200-300 то лок это убийство

 
YuraZ:

лок это просто выход из сделки

и фиксация потери между ордерами с отсрочкой убытка

, если потом понесется выше селл надо закрывать

в итоге это будет просто отсрочка фиксации убытка

--

если ордера на бай с большим лотом то тогда логичней просто выйти из села по стопу и байнуть с лотом который планировался по разнице

но с другой стороны ровный лот лучше при качестве входов даже 50/50 но при этом тейки должны быть больше стопа

надежда на трендах взять и селл и бай как правило не оправдываются правда если цели не 30-50 пипов ...

если цели от 50 и более например 200-300 то лок это убийство



Вопрос это спорный, поднимался и обсуждался не раз и, думаю, не стоит к нему возвращаться, так как все равно каждый останется при своем мнении, скажу лишь, что выход из лока дело более трудное психологически, чем технически. Кстати, что сегодня случилось с серваком, на форум нельзя было войти?
 

Вообще это первый признак разворота наверое когда что-то случается с серваком, помните как на Алпари кажется 3-его декабря все свои счета старались восстановить.

 
vinni:

Вообще это первый признак разворота наверое когда что-то случается с серваком, помните как на Алпари кажется 3-его декабря все свои счета старались восстановить.

Я про форум:)))

А с разворотом на евро все решится в ближайший час. 

Причина обращения: