EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 234

 
Grebovik:
Sever30, пока такая тягомотина по EUR у тебя в разроботках нет случайно ещё чего-нибудь, кроме GBP?

Нет, пока только он.
 
sever30:

Нет, пока только он.
Попробуй заняться йеновыми парами - они летают, что в жопу раненая рысь:)))
 

у меня даже не индикатор, а почти, или полуиндикатор... :) Тут с фунтом захыкался

 

шортисты - скальперы....не спим...)))

 
Vizard:

шортисты - скальперы....не спим...)))

Отбой, ничего небудет.
 
rensbit:
имхо. цель 1.32 (евро/бакс)

Прогноз можно считать оправдался. Хотя пока еще не дотянули до цели три пункта. Но возможно на М15 сформируется дивергенция (по стандартному MACD).

Завтра думаю пойдет коррекция (волна 4 на D1), прав буду или нет время покажет.

Прогноз был:


Результат:


 
strangerr:
Попробуй заняться йеновыми парами - они летают, что в жопу раненая рысь:)))
я сейчас ими как раз занимаюсь, на самом деле очень предсказуемы, если ММ граммотный
 
Vizard:

шортисты - скальперы....не спим...)))


евра,конец дня, нашли сопротивление в виде среднедневного 21 дневного диапазона, а подержку в виде вчерашнего диапазона... Можем между ними немного по флетовать и рвануть, кстаи, можем и без существенного отката вверх пойти, частенько бывает, но...но все же чаще после тестирования среднедневных диапазонов, например вверху, тестируем такую же линию среднедневного диапазона, но только внизу..... хотя понедельник ложняки часто выдает.... короче... хер его знает.
 

с моей колокольни что-либо прогнозировать счас- безполезно, можно было раньше работать на отбой от среднедневных, т.е. прогнозировать завершение движухи на каждом уровне... а щас...

 
sever30:

евра,конец дня, короче... хер его знает.
Вот и мне думается, что очередной уровень невозврата пройден.
Причина обращения: