А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 9

 
Ubajal:
Зря вы так, жизнь ведь не черно-белая. Просто тот кто использует локи обрабатывает стату несколько по другому нежели вы и действует соответсвенно иначе, а раз даны такие правила партнёрства то почему нет... я тоже их не приветствую, ну там проблемма вообще глубокая почему у меня такое к локам отношение. Я вот вам предлагал начать свою мысль за "контекст развивать" и вы бы поняли сторону "адептов" лока, а вы почему-то связались с местной здеешней шайкой, пароход который надеюсь отчалил от сюда :), и просто напросто приняли все привычки - скажи кто твой друг, а я скажу кто ты, как говорится. Пустое это в общем, очередная религиозная война.
Вы здесь, правда, ненормальные или прикидываетесь?

Ну при чем тут разумные действия тех, кто торгует с локами??? Я ничего не имею против лока - лям раз уже говорил! Пользуйтесь, если привыкли. Но вы отдаете себе отчет, ЧТО ИМЕННО спрашивает автор, и на ЧТО ИМЕННО я отвечаю??? Вы тему-то гляньте. Суть в том, что он получил убыток (да хоть прибыль!), зафиксировал его (её) посредством лока (мог бы с тем же успехом и даже меньшими потерями просто закрыть позу), а теперь спрашивает: Какая у вас тактика разрулирования убытка (прибыли)?

Он идиот? Инопланетянин? Идиот-инопланетянин? Бейсбольная бандитская бита, ставшая тупее чем дерево от частого употребления? Хоть кто бы признался, откуда такие берутся. Партизаны негуманоидные.
Ну какая тут на хрен м.б. тактика, кроме обычной торговли??? Надо продавать - продаем, надо покупать - покупаем. Надо снять деньги и закрыть счет, чтобы больше не мучить себя и других своим бип-бип, - снимаем, перекрыв встречные ордера.

Ребят, вы из дурки пишите или как? Похоже, что "или как". Мне вот кажется, даже психи так не мыслят. Это здесь что-то феноменальное. Уникумы!

===
Господи. Как хорошо, что я принял решение здесь больше не появляться. Надеюсь, с третьего раза мне это удастся.))))))) // иначе плохо это все кончится... ох, плохо...

А... э... даже и не знаю, чего уже пожелать на прощанье. По третьему-то разу... Инсулиновый шок? Сульфазиновый крест? Лоботомию? Не, это все для нормальных ненормальных.
А! Знаю! Везения. Таким как вы должно везти. // Или это просто пословица такая? )))
 
Svinozavr:
Ну дык топикстартеру и скажите, форум то зачем уходить?
 
Svinozavr:
 


Не ну так не честно

Ты нас хочешь оставить один на один с этими ...эээ....мммм....роботами

Понимаю не легко, каждый день...  а их всё больше .....и откуда только беруться ....(кстати врядли от туда, скорее их гдето штампуют в Китае)

А што делать ( это не вопрос, чисто риторически)

Собрать всех на одном пароходе, проводить с цветами и оркестром а как отойдут подальше, всех на дно - это не выход, это не гуманно (хотя эффективно и очень хочется но  ещё не факт что они вааще тонут)

Но они тут в комьюнити явно пароход себе устроили, не программерские палубы они уже захватили 

Вобщем ты погрусти не долго и возвращайся 

 
Svinozavr:

Безнадежно... Ну подумайте вы, если у вас еще осталось чем. Хоть гипофизом.

Успехов, инвалиды. Прощевайте, анацефалы...

)))

А чего вы хотели от форума, где каждый второй, если не чаще, верит, что можно написать несколько строчек типа типа if(), while() и OrderSend(), нажать compile и остаток дней решать лишь одну проблему - куда девать такие деньжищи....

И вы, кстати, участник того же форума, так что относитесь к коллегам по диагнозу с должным уважением... Вместе не так тоскливо.))

 
Svinozavr:
Вы здесь, правда, ненормальные или прикидываетесь?

Ну при чем тут разумные действия тех, кто торгует с локами??? Я ничего не имею против лока - лям раз уже говорил! Пользуйтесь, если привыкли. Но вы отдаете себе отчет, ЧТО ИМЕННО спрашивает автор, и на ЧТО ИМЕННО я отвечаю??? Вы тему-то гляньте. Суть в том, что он получил убыток (да хоть прибыль!), зафиксировал его (её) посредством лока (мог бы с тем же успехом и даже меньшими потерями просто закрыть позу), а теперь спрашивает: Какая у вас тактика разрулирования убытка (прибыли)?

Он идиот? Инопланетянин? Идиот-инопланетянин? Бейсбольная бандитская бита, ставшая тупее чем дерево от частого употребления? Хоть кто бы признался, откуда такие берутся. Партизаны негуманоидные.
Ну какая тут на хрен м.б. тактика, кроме обычной торговли??? Надо продавать - продаем, надо покупать - покупаем. Надо снять деньги и закрыть счет, чтобы больше не мучить себя и других своим бип-бип, - снимаем, перекрыв встречные ордера.

Ребят, вы из дурки пишите или как? Похоже, что "или как". Мне вот кажется, даже психи так не мыслят. Это здесь что-то феноменальное. Уникумы!

===
Господи. Как хорошо, что я принял решение здесь больше не появляться. Надеюсь, с третьего раза мне это удастся.))))))) // иначе плохо это все кончится... ох, плохо...

А... э... даже и не знаю, чего уже пожелать на прощанье. По третьему-то разу... Инсулиновый шок? Сульфазиновый крест? Лоботомию? Не, это все для нормальных ненормальных.
А! Знаю! Везения. Таким как вы должно везти. // Или это просто пословица такая? )))

Я вот так и думал, что нужно уточнение сделать, зря не сделал. Просто они торгуют отложками, а вы иначе.

ЗЫ: считать то все умеют, и все понимают что такое лок, зря вы так - повторюсь опять же.

ЗЫЫ: если нет бота и нет желания за монитором сидеть, то почему комбинацию не разыграть с помощью локов - всё, проще обьяснить у меня уже ума не хватит.

 
denis_orlov:

)))

А чего вы хотели от форума, где каждый второй, если не чаще, верит, что можно написать несколько строчек типа типа if(), while() и OrderSend(), нажать compile и остаток дней решать лишь одну проблему - куда девать такие деньжищи....

И вы, кстати, участник того же форума, так что относитесь к коллегам по диагнозу с должным уважением... Вместе не так тоскливо.))

Вы хотите сказать, что нескольких(а значит менее 10) строк в условии для открытия ордеров недостаточно, чтобы сделать советник прибыльным? Или вы имеете ввиду несколько строк на весь советник?
 
Лучший способ разрулить лок - установить TP и SL. В соотношении не менее 3:1. И закрыть терминал на пару суток. ИМХО
 
Mischek:


Не ну так не честно

Ты нас хочешь оставить один на один с этими ...эээ....мммм....роботами

Понимаю не легко, каждый день... а их всё больше .....и откуда только беруться ....(кстати врядли от туда, скорее их гдето штампуют в Китае)

А што делать ( это не вопрос, чисто риторически)

Собрать всех на одном пароходе, проводить с цветами и оркестром а как отойдут подальше, всех на дно - это не выход, это не гуманно (хотя эффективно и очень хочется но ещё не факт что они вааще тонут)

Но они тут в комьюнити явно пароход себе устроили, не программерские палубы они уже захватили

Вобщем ты погрусти не долго и возвращайся

Даа... мишёк, лицемерие безгранично - в чужих глазах соринку видишь, в своём бревна не замечаешь. А ведь ты, что удивительно, не глупый человек.
 

Нетерпимость - суть проявление самомнения о собственном превосходстве. А значит и незрелости, как мужчины.

У каждого человека есть область знаний, в которой он профан

Будем терпимее. Дилетанты тем и хороши, что порой по неведению выдают отличные идеи. Пусть пишут и спрашивают!

 
gorby777:

Нетерпимость - суть проявление самомнения о собственном превосходстве. А значит и незрелости, как мужчины.

У каждого человека есть область знаний, в которой он профан

Будем терпимее. Дилетанты тем и хороши, что порой по неведению выдают отличные идеи. Пусть пишут и спрашивают!

Вы все верно говорите, просто нетерпимость это признак, а причина внутри. Уточню что я имею ввиду, если "дилетант" выдаёт отличные идеи, то уже большой вопрос кто из двоих дилетант - автор идеи или тот кто на него этот штамп поставил...
Причина обращения: