А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 2

 
PapaYozh:
Это ж "Юмор" надо было помещать.
Кстати, некоторые ДЦ учат "новобранцев" правилам "разруливания локков". А "трейдеры" с бирж считают, что лок имеет какое то отношение к арбитражу.
 
PapaYozh:
Это ж "Юмор" надо было помещать.

если назвать трохи иначе -

Возможные правила развода лоха при торговле за пределами лока!

:D)))


Формулируйте! Ждёмс...

 
Доброго время суток! Помогите пожалуста написать советник, чтоб сразу после прохождения tp или sl в один момент открывался новый ордер.

Если BUY TP то вкл. BUY; 

Если BUY по SL то вкл. SELL;

Если SELL по TP то вкл. SELL; 

Если SELL по SL то вкл. BAY;

Я только недавно начал изучать MQL, ломаю голову уже несколько суток. Без помощие не могу разобраться! Буду признателен!!

если есть идеи пишите пожалуста в личку!
 
Top2n:
Доброго время суток! Помогите пожалуста написать советник, чтоб сразу после прохождения tp или sl в один момент открывался новый ордер.

если есть идеи пишите пожалуста в личку!

А это кого-чего развод? :D)))

Ордеров?

;)

 
forcegrid:

Тут заигрался немного, есть локи с лосем. Кто подскажет как разрулить ? Есть ли тактики?



Стоп-лосс проходит быстро и почти незаметно,а

разруливая локк,можно и нервную болезнь получить.

 
forcegrid:

Тут заигрался немного, есть локи с лосем. Кто подскажет как разрулить ? Есть ли тактики?

OrderCloseBy() рулит
 
Ну вот очень хочется вчинить иск ребятам, которые лок придумали. Это ж как мозги выбивает...
Я чел не кровожадный, но я бы за эти опыты над психикой судил бы как нац. врачей-преступников.
 
Svinozavr:
Ну вот очень хочется вчинить иск ребятам, которые лок придумали. Это ж как мозги выбивает...
Я чел не кровожадный, но я бы за эти опыты над психикой судил бы как нац. врачей-преступников.
А тем кто стекловату придумал....
 
Tantrik:
А тем кто стекловату придумал....
Угу. Только это как-то мимо проблематики форума, нес па? А так еще можно и асбест вспомнить... и еще много про чего...
 
Svinozavr:
Угу. Только это как-то мимо проблематики форума, нес па? А так еще можно и асбест вспомнить... и еще много про чего...
Я с локом вообще незнаком (непредусмотрено платф) и вот иногда завидую, иногда рад, что нет. А вообще даже не знаю как он выглядит? это поза что ли перестаёт работать? - пошёл минус нажал кнопку и всё остановилось.....( и время, и пространство).
Причина обращения: