А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 8

 
Svinozavr:

Безнадежно... Ну подумайте вы, если у вас еще осталось чем. Хоть гипофизом. Лок - это уже зафиксированное положение вещей с вашим счетом. Оставите вы его или закроете встречные ордера - НУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!

Нет НИКАКОЙ особой тактики и быть не может - перестаньте галлюцинировать! Есть просто тактика торговли. Торгуйте дальше. Если, конечно, умеете. А... хотите себя обманывать - дело ваше. Плевать. Недотыкомки, блин...

===
Млять. Такого кол-ва невменяемых недорослей я еще ни на одном специализированном ресурсе не видел. Ей-богу, кажется порой, что я с др. планеты.
Все. Свалил с этого форума окончательно - сил нет все это наблюдать. И откуда столько митрофанушек в одном месте? - это ж умудриться надо было собрать. Может, МК занимаются естсественным отбором, евгеникой - улучшают чел. природы, отбраковывая безнадежных особей? Селекционеры, млин... А потом разом "всех утопить". )))

Успехов, инвалиды. Прощевайте, анацефалы...

;)
 
Svinozavr:

Безнадежно... Ну подумайте вы, если у вас еще осталось чем. Хоть гипофизом. Лок - это уже зафиксированное положение вещей с вашим счетом. Оставите вы его или закроете встречные ордера - НУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!

Нет НИКАКОЙ особой тактики и быть не может - перестаньте галлюцинировать! Есть просто тактика торговли. Торгуйте дальше. Если, конечно, умеете. А... хотите себя обманывать - дело ваше. Плевать. Недотыкомки, блин...

===
Млять. Такого кол-ва невменяемых недорослей я еще ни на одном специализированном ресурсе не видел. Ей-богу, кажется порой, что я с др. планеты.
Все. Свалил с этого форума окончательно - сил нет все это наблюдать. И откуда столько митрофанушек в одном месте? - это ж умудриться надо было собрать. Может, МК занимаются естсественным отбором, евгеникой - улучшают чел. природы, отбраковывая безнадежных особей? Селекционеры, млин... А потом разом "всех утопить". )))

Успехов, инвалиды. Прощевайте, анацефалы...


Молодец! :-)
 

Svinozavr:

Успехов, инвалиды. Прощевайте, анацефалы...

И вам не хворать! :)
 
Svinozavr:

Безнадежно... Ну подумайте вы, если у вас еще осталось чем. Хоть гипофизом. Лок - это уже зафиксированное положение вещей с вашим счетом. Оставите вы его или закроете встречные ордера - НУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!

Нет НИКАКОЙ особой тактики и быть не может - перестаньте галлюцинировать! Есть просто тактика торговли. Торгуйте дальше. Если, конечно, умеете. А... хотите себя обманывать - дело ваше. Плевать. Недотыкомки, блин...

===
Млять. Такого кол-ва невменяемых недорослей я еще ни на одном специализированном ресурсе не видел. Ей-богу, кажется порой, что я с др. планеты.
Все. Свалил с этого форума окончательно - сил нет все это наблюдать. И откуда столько митрофанушек в одном месте? - это ж умудриться надо было собрать. Может, МК занимаются естсественным отбором, евгеникой - улучшают чел. природы, отбраковывая безнадежных особей? Селекционеры, млин... А потом разом "всех утопить". )))

Успехов, инвалиды. Прощевайте, анацефалы...

Неожидал от Вас подобной реакции. Мож у каво то нервишки шалят, а лок, ему, заменяет валерьянку. Ведь " НУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ". А челу с локом спокойнЕе. И фиг с ним. Не?

 
sever30:

Неожидал от Вас подобной реакции. Мож у каво то нервишки шалят, а лок, ему, заменяет валерьянку. Ведь " НУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ". А челу с локом спокойнЕе. И фиг с ним. Не?


Вы тему помните? Чел ищет "тактику разруливания лока". Я на это отвечал. // Блин. Кафка с Гофманом отдыхают.
При чем тут "спокойнЕе"?
Хочется кому убаюкивать себя постоянным балансом - ради Бога, ничего не имею против. Или там 10 советников на инструменте запустить. Речь же не об этом.

===
Ладно. Пардон за резкость, но ... молчу, молчу. // "Молчать, поручик!" )))
Всем пока. Мой e-mail если кому нужно, есть в личке. Всех благ.

 

Свинозавр,уважаемый ! Не забывайте,что нормальных на форексе менее 10 проц.

Мы с вами давайте бум соответствовать более менее )

PS Про себя я загнул,кнечно.)

 
Oper:

.. нормальных на форексе менее 10 проц.

завышенная оценка.

:D))

Less. Considerably less...

 
FreeLance:

завышенная оценка.

:D))

Less. Considerably less...

Я вам даже больше скажу:

less than less

 
forcegrid:

У Вас есть набор приемов выхода из лока..

Могу заплатить, если реально есть ?


p.s. Если могут забанить за рекламу, предлагаю обсудить в личке *)



  Откройте первую страницу этой темы форума и прочтите сообщение с заголовком "Возможные правила развода лока при торговле за пределами лока:" (восьмой сверху)
 
Svinozavr:

Вы тему помните? Чел ищет "тактику разруливания лока". Я на это отвечал. // Блин. Кафка с Гофманом отдыхают.
При чем тут "спокойнЕе"?
Хочется кому убаюкивать себя постоянным балансом - ради Бога, ничего не имею против. Или там 10 советников на инструменте запустить. Речь же не об этом.

===
Ладно. Пардон за резкость, но ... молчу, молчу. // "Молчать, поручик!" )))
Всем пока. Мой e-mail если кому нужно, есть в личке. Всех благ.

Зря вы так, жизнь ведь не черно-белая. Просто тот кто использует локи обрабатывает стату несколько по другому нежели вы и действует соответсвенно иначе, а раз даны такие правила партнёрства то почему нет... я тоже их не приветствую, ну там проблемма вообще глубокая почему у меня такое к локам отношение. Я вот вам предлагал начать свою мысль за "контекст развивать" и вы бы поняли сторону "адептов" лока, а вы почему-то связались с местной здеешней шайкой, пароход который надеюсь отчалил от сюда :), и просто напросто приняли все привычки - скажи кто твой друг, а я скажу кто ты, как говорится. Пустое это в общем, очередная религиозная война.
Причина обращения: