А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 7

 
Svinozavr:


1. Когнитивно-психологический комфорт - МТ показывает баланс, а не эквити. (Конспирологи наверняка увидят в этом заговор!))) Особенно это удобно для людей (как бы сказать, чтоб не сильно обидно?) м-м-м... с ограниченными умственными возможностями, которые напрочь забыли арифметику начальных классов. Или тех, кто не в силах взглянуть в глаза реальности - люди-страусы.
2. "Портфельный" якобы "независимый" запуск некольких советников на одном инструменте.

Все остальное - сущий вздор, так что даже не буду упоминать.



Да нет, не обидно. :-)
 

1. Баланс -это какая будет прибыль, если я все свои сделки хотя бы в ноль. Когда у меня лок, то баланс врет. Лок - это страхование убытков. С локом надо работать. Только 2 позы имеют смысл и обе должны быть закрыты в кратчайшие сроки. Обе позы в отдельности потенциально убыточны. Поэтому лок открывается лотом (=)(больше),(х2),(х...),. Обе позы надо закрыть по окончанию движения в направлении посл.сделки.

2.Система должна подразумевать защиту убытков. Локи являются заменой стопов и потенциально прибыльными сделками на короткий срок,н-р,до окончания американской торговой сессии:). Вот Вам черный четверг:) Если четверг черный, то можно и против тренда поиграть. Т.е. сыграть в 2 стороны, но в итоге надо закрыть обе.

3.Тайна локов раскрыта!Её поведал нам СВИНОЗАВР.

Мыслить можно по-разному: фантазировать и возмущаться против рынка).

 

4. При не выполнении пункта 2 - размер депозита уменьшается. У человека начинаются психозы, он начинает делать глупости, теряться, страх парализует и надежда умирает в самый последний момент.))

 

Мы увлеклись.Ответ один.

SL или локк-каждому своё.

 

Локи - одна из вечных тем на этом (да и на др.) форуме. Объяснять что-то тем, кто над них подсел - бессмысленно. Тут врач уже нужен, а не ваш хрюн. Потому - не буду. Не моя епархия.

А чисто по сабжу скажу (знаю, что локоман не поймет, но все же))): Нет никакой тактики разруливания лока. Есть тактика торговли. Есть при этом лок, нет... абсолютно без разницы. // Впрочем, тут это уже убедительно говорили. Насколько убедительно, настолько и мимо сознания зомбированных. Эх... Метаквоты... что ж вы натворили-то?)))))

Да - забыл еще одно применение, ктр. сам использую. Это при перевороте позы. Но это даже локом назвать нельзя, т.к. происходит за один тик - запуск start() советника. Все. Но это уже специфика отсутствия совокупной нетто-позиции в МТ4. Тут уж никуда не денешься.

===
))) Вообще, я могу, наверное, фокусы детям показывать: по отношению к локами безошибочно сказать - торговал ли постящий где-нибудь, кроме "песочницы", или нет (на ФР).

 

drknn:

P.S.

Сами понимаете, что имея в руках торговую систему, подобную этой, влезти в лок довольно трудно. Но даже если такое и случится, то имея в руках подобные подсказки (шаблон, построенный по такой торговой системе + набор приёмов выхода из лока, которые я дал ранее), разрулить локированные позиции вполне возможно. Это займёт некоторое время и силы, но это вполне возможно.


У Вас есть набор приемов выхода из лока..

Могу заплатить, если реально есть ?


p.s. Если могут забанить за рекламу, предлагаю обсудить в личке *)

 
forcegrid:

У Вас есть набор приемов выхода из лока..

Могу заплатить, если реально есть ?


p.s. Если могут забанить за рекламу, предлагаю обсудить в личке *)



  Зайдите в мой профиль. Там есть ссылка...

Простое решение. ;)

Мне помогает оценить текущую ситуацию. 

 
FreeLance:


Зайдите в мой профиль. Там есть ссылка...

Простое решение. ;)

Мне помогает оценить текущую ситуацию.

Интересно!

А Ваш набор инструментов действительно автоматически считает и отображает на графике нетто-позицию ?

 
forcegrid:

Интересно!

А Ваш набор инструментов автоматически считает и отображает на графике нетто-позицию ?


если она есть ;)
 

Безнадежно... Ну подумайте вы, если у вас еще осталось чем. Хоть гипофизом. Лок - это уже зафиксированное положение вещей с вашим счетом. Оставите вы его или закроете встречные ордера - НУ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!

Нет НИКАКОЙ особой тактики и быть не может - перестаньте галлюцинировать! Есть просто тактика торговли. Торгуйте дальше. Если, конечно, умеете. А... хотите себя обманывать - дело ваше. Плевать. Недотыкомки, блин...

===
Млять. Такого кол-ва невменяемых недорослей я еще ни на одном специализированном ресурсе не видел. Ей-богу, кажется порой, что я с др. планеты.
Все. Свалил с этого форума окончательно - сил нет все это наблюдать. И откуда столько митрофанушек в одном месте? - это ж умудриться надо было собрать. Может, МК занимаются естсественным отбором, евгеникой - улучшают чел. природы, отбраковывая безнадежных особей? Селекционеры, млин... А потом разом "всех утопить". )))

Успехов, инвалиды. Прощевайте, анацефалы...

Причина обращения: