EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 214

 
NikT_58 >>:

Причем здесь Форт.

Для меня самого оказалось невозможным определить узловые точки

Не могу и все НЕ ВИЖУ я их.


Сделал специально для тебя...

 
Krotu >>:
Цель по Евре 1,4450 если пробьем 1,4520 или 1,4650 если сейчас отскочем, но я думаю что общий тренд вниз.

Продался по Евре с целью в 1,4375 - на Н4 график по Евре стопудовый терминал. 

 
xrust >>:

расположение опционных уровней на данный момент

Xrust, что за индикатор для опционных уровней?

 
kharko >>:


Сделал специально для тебя...

Этот бай я и так вижу даже слышу

 
strangerr >>:

Xrust, что за индикатор для опционных уровней?

Да кстати тоже что это?

 

Скоро выпущу в свет - будет статья по индикатору и его применению с обьяснением принципов работы с опционами,пока идет заключительная часть подготовки, индикатор будет платный, но будет и тестовая версия с задержкой.

 

Интересно выглядит трендовая линия. Переход с поддержки в сопротивление!


 
forex-k писал(а) >>

неужели Вы не можете видеть на Н1 такие комбинации, не только на eurusd но и на остальных парах?

Я же тебе показывал что ситуация которая по твоему мнению не работает на самом деле тоже работает и очень хорошо, но там есть одно условие определения для срабатывания..

 
forte928 >>:

Я же тебе показывал что ситуация которая по твоему мнению не работает на самом деле тоже работает и очень хорошо, но там есть одно условие определения для срабатывания..

какое?

 
forte928 >>:

Я же тебе показывал что ситуация которая по твоему мнению не работает на самом деле тоже работает и очень хорошо, но там есть одно условие определения для срабатывания..

Выложи методику, а то я и думаю многие здесь вообще не понимают как наносятся линии и как по ним работать.

Причина обращения: