Свалка индикаторов от Dserg - страница 20

 
эти файлы находяться в expert.но они архивированы..
 
кстати..x2digma есть в терминале и он работает...а v4.3 нет
 
a53 >>:
кстати..x2digma есть в терминале и он работает...а v4.3 нет


4,2 или 5,0 работает?

для 4,3 нужен супертренд, он тоже прикреплён на первой странице 

 
ни один не работает...сейчас попробую...
 
без x2digma?
 

попался на глаза зиг заг ларсена... его работа очень напоминает работу всех дзергов.. естесно ток в виде зигзага а не трендовой линии

Похожий принцип работы индюка вот и решил скинуть

 
Итог недели: 1137 пипсов. Отличные индикаторы. Спасибо!!!
 
Sapsan писал(а) >>
Итог недели: 1137 пипсов. Отличные индикаторы. Спасибо!!!


а Вы сапсан попробуйте вообще без индикаторов - вдруг больше будет :)

Не подумайте я За, мне тоже индикатор кажется интересным, особенно с коридороми

т.е. 5 версия кажется реально более безопасной

Но отличие на лицо версия Dsergs-zMA_Rev_v4.3.1_Step.mq4 с оранжевого сменила цвет на томатный а 5-ая

есще нет к сожаления скрин не сделал - настройки по умолчанию не менял возможно и там разница

а скорее всего на разных входных данных, на 431 супертренд а 5 я понял X2DigMA.mq4

Счас вставлю ссылку на тот Dsergs-zMA_Rev_v4.3.1_Step.mq4

 
baltik >>:


а Вы сапсан попробуйте вообще без индикаторов - вдруг больше будет :)

Не подумайте я За, мне тоже индикатор кажется интересным, особенно с коридороми

т.е. 5 версия кажется реально более безопасной

Но отличие на лицо версия Dsergs-zMA_Rev_v4.3.1_Step.mq4 с оранжевого сменила цвет на томатный а 5-ая

есще нет к сожаления скрин не сделал - настройки по умолчанию не менял возможно и там разница

а скорее всего на разных входных данных, на 431 супертренд а 5 я понял X2DigMA.mq4

Счас вставлю ссылку на тот Dsergs-zMA_Rev_v4.3.1_Step.mq4


В 4.3.1 и 4.3 используется разный алгоритм разворота, поэтому они и работают по разному.

В 4.3.1: 

           double rev0_s=MathMin(h0_s*(1-coeff_s)+l0_s*coeff_s, h0_s-minMA_s*Point*Step); //уровень отката

В 4.3:

           double rev0_s=h0_s*(1-coeff_s)+l0_s*coeff_s-minMA_s*Point*Step; //уровень отката

Внешне это выражается в том, что 4.3.1 может быть более чувствительным, и раньше разворачиваться.

Но мне не понравилось, как это работает на практике на EURUSD M15 - больше ложняков, тренды меньше.

Поэтому во всех остальных версиях я оставил обычный алгоритм.

 
многоуважаемый Dserg !! вчера у меня не получилось...но больно мне нравиться ваш индикатор...я остановился на 4.3 потому что со supertrend-ом у меня нет  проблем...что и как ?  или каким методом его скачать??...оставляю и свой e-mail на всякий случай  ...a53@bk.ru...заранее благодарен !!!
Причина обращения: