Новая статья: "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 2

 
evillive:
Искать брокера, который не удаляет активный демо-счёт. Но для вас это может быть непатриотично )))

мне конкретно не надо искать брокера :)

по поводу демо-счетов могу еще один пример из жизни привести - что делать если на нём деньги кончились ? возможность пополнять демо-счета не у всех брокеров есть

 
Если деньги кончились, значит VPS ещё рано заводить ;)
 

Брал бесплатный суточный тестовый период, который уже закончился. После этого, решил продлить подписку.

Что мне не понравилось:

После истечения тестового периода, иконка, обозначающая что у меня был виртуальный сервер, просто исчезла в навигаторе, без всяких предупреждений. Ну это бог с ним, основные непонятнки начались потом.

При повторной попытке выделить виртуальный сервер, все тарифы оказались неактивными, и самый первый тариф "Бесплатно: осталось 5 минут..." не изменяется уже на протяжении 5-6 часов. Ниже написано, что тарифный план можно поменять после окончания оплаченного срока аренды. Напомню, что:"После истечения тестового периода, иконка, обозначающая что у меня был виртуальный сервер, просто исчезла в навигаторе, без всяких предупреждений.", поэтому я не могу сам отменить текущий тариф. Помогите плз.

 

 
dmitrievsky:

При повторной попытке выделить виртуальный сервер, все тарифы оказались неактивными

У вас на счету 5$, минимальная стоимость аренды 10$ (на 1 месяц)
 
alexloz:
У вас на счету 5$, минимальная стоимость аренды 10$ (на 1 месяц)

а остальные? оплата со своего брокерского счета или бесплатный 1 мес. Такие тарифы пока не доступны?

Еще интересует вопрос безопасности - в описании вашего сервиса не нашел такого пункта. Существует-ли вероятность того, что авторские советники могут быть скопированы кем-то с ваших серверов? 

 
dmitrievsky:

а остальные? оплата со своего брокерского счета или бесплатный 1 мес. Такие тарифы пока не доступны?

Еще интересует вопрос безопасности - в описании вашего сервиса не нашел такого пункта. Существует-ли вероятность того, что авторские советники могут быть скопированы кем-то с ваших серверов? 

У Вас есть договор с брокером, что он оплачивает аренду хостинга?

У Вас есть договор с брокером, что он может списывать деньги с Вашего реального счёта на оплату аренды хостинга?

Вероятность копирования чего угодно существует всегда. Только это копирование не поможет (почему, рассказывать не буду). Физический доступ к содержимому хостинг-сервера имеет крайне ограниченный круг лиц и только из нашей компании.

 
Скажите кто заказал хостинг с RuskyHost, на каком уровне у них обслуживание? 
 
У меня вопрос: если я закрываю терминал или переключаюсь на другой счет, работа советника на виртуальном сервере продолжается или нет? и как мне понять что торговля не остановится?
 
AndreasMK_NN4:
У меня вопрос: если я закрываю терминал или переключаюсь на другой счет, работа советника на виртуальном сервере продолжается или нет? и как мне понять что торговля не остановится?

Продолжается.

Вы всегда можете посмотреть состояние и журналы виртуального сервера через меню по правой кнопке на счете в окне Навигатор.

 
Запрет с использованием dll окончательный и бесповоротный?
Есть очень много задач, которые без dll нереализуемы, и аудитория таких пользователей не может использовать виртуальный хостинг.
Причина обращения: