Грааль существует? - страница 64

 
IgorM писал(а) >>

спс, я уже писал, что я новичок на мт4, а торгую на Маркетиве :)

Tantrik норма просадки это как личная ТС, я для себя взял за норму 90 п, если просел на 90 тогда жду возможности закрыться хотябы с -40 пп, а если дело дошло до 100 закрываю смело, главное контролировать депо, чтобы осталось для продолжения игры :)

ПО САБЖУ: спс автору темы за подтверждение моей догадки: действительно Грааль существует, но ТС этого Грааля банальна:
- не пользуйся стопами!
- не торгуй евробаксом!
- не ссы против ветра!
- не ищи корреляцию и мультивалютный советник, а вместо этого торгуй сразу всеми парами кроме евробакса и баксоены!




ЗЫ: дайте ссылку или код скрипта/советника, который открывает ордера сразу на все валютные пары по тренду на часовом графике и я Вам покажу на демо счете прибыль в 1000% за одну неделю

На счёт евробакса может он и прав. Евробакс не подчиняется вектору движения валют и часто недобирает пипсы или ходит сам по себе. написал в личку....
 

FantasYGold, под каким ником будете регистрироваться в мониторинге?

 
IgorM >>:

я тоже не люблю пользоваться стопами, я тоже иногда могу несколько дней ждать чтобы закрыться с минимумом, но просадку больше чем в 90 п как-то не позволял себе, FantasYGold Вас не пугает цифра -1800 п ? На реальных деньгах Вы бы так же действовали?
ЗЫ: если Вы откроете ПАММ я бы Вам свои деньги не доверил бы :)

Из личного горького опыта...
Недавно, благодаря двум Г: глупости и гепу вляпался в -100, ну что ж, закрылся со вздохом...
Потом цена прошла еще сотню с небольшим.... и вернулась к самому началу!

Т.е. я не только мог не отдавать 100, но еще и заработать 200!!. ))
Это та причина, по которой люди сходят с ума от потерь, когда вдобавок оказывается, что потеря была напрасна и могла быть прибыль....

Так вот, если предположить, что у автора грааль и точное знание о ходе цены, то -180 - тьфу, только лишняя возможность заработать.)

 
denis_orlov Вы совершенно не правы, такая ситуация на Форексе каждый день - мол вот если бы тут выставил ордер туда, а тут не закрыл бы ордер сюда....
надо себя приучать и проигрывать, хотя весь инет наполнен только инфой как выигрывать,
между прочим Вы не написали какая пара Вас так подвела? если евробакс, то я написал выше, что нес тоит убивать время на эту валюту, т.к. весь инет наполнен мифами как начинать новичку, мол займитесь евробаксом - спред маленький, а вот Вам и теханализ по евробаксу, а вот Вам и свечной анализ ...... а ВОТ ВАМ И ОЧЕРЕДНЫЕ НОВОСТИ КОТОРЫЕ ИСПОРТИЛИ НАШ ПРОГНОЗ ПО ЕВРОБАКСУ!
:)
 
denis_orlov писал(а) >>

Из личного горького опыта...
Недавно, благодаря двум Г: глупости и гепу вляпался в -100, ну что ж, закрылся со вздохом...
Потом цена прошла еще сотню с небольшим.... и вернулась к самому началу!

Т.е. я не только мог не отдавать 100, но еще и заработать 200!!. ))
Это та причина, по которой люди сходят с ума от потерь, когда вдобавок оказывается, что потеря была напрасна и могла быть прибыль....

Так вот, если предположить, что у автора грааль и точное знание о ходе цены, то -180 - тьфу, только лишняя возможность заработать.)


Геп отрабатывается..., а куда цена ходила тренд? коррекция? Коррекцию можно и подождать...
 

FantasYGold, вы написали свой ник для мониторинга в личку... Хотите мониториться инкогнито?

Напомню: заходите в "Профиль"(ссылка вверху)/в профиле найдёте Регистрация демо-счёта

 
Helen писал(а) >>

Принято. Регистрируемся в существующем демомониторинге. На счета участников делаю пометку.

Итак:
- старт - 21 апреля в 0:00 мск.
- финиш - 21 июля в 0:00 мск.
- ДЦ любой
- депозит 10 000,0 долларов
- мониторинг
Желательно ваше согласие на публикацию стейтмента. Хотя бы после окончания. Думается, что многим будет интересно.

Убедительно рекомендую скорректировать выделенный пункт правил. Это позволит избежать возможных недоразумений.
Знаю 2-3 ДЦ, у которых на демо советником можно поднять за сутки сумму, ограничиваемую только разрядность их биллинговой системы.
Лучше всё-таки зарегить вам счета в одном и том же ДЦ желательно более-менее известном.
Условия должны быть по возможности равные.
.
Да и ради такого делf было бы как-то серьёзнее всё-таки соревноваться на реальных счетах. Трудно представить себе ТИТАНОВ на демо. :)
Давайте я вам по 100 баксов счета открою центовые и будете по-взрослому. (это если своих денег жалко или страшно вложить).
Будут вам 10К счета. Например в ФХ4Ю или любой другой конторе. 3 месяца фантики гонять несерьёзно как-то. :)))

 
goldtrader >>:

Убедительно рекомендую скорректировать выделенный пункт правил. Это позволит избежать возможных недоразумений.
Знаю 2-3 ДЦ, у которых на демо советником можно поднять за сутки сумму, ограничиваемую только разрядность их биллинговой системы.
Лучше всё-таки зарегить вам счета в одном и том же ДЦ желательно более-менее известном.
Условия должны быть по возможности равные.
.
Да и ради такого дел было бы как-то серьёзнее всё-таки соревноваться на реальных счетах.
Давайте я вам по 100 баксов счета открою центовые и будете по-взрослому. (это если своих денег жалко или страшно вложить).
Будут вам 10К счета.


ух ты! я тож хочу 100 бакинских! :) 
goldtrader а Вам не кажется, что Ваши 100$ будут аналогом демосчета? ведь если трейдер рисковый, то ему все равно чем рисковать хоть демо хоть 100$, все равно не свои кровные, на которые могли бы быть планы в семье или еще где
соревноваться так соревноваться, только на 100$ свои, чтоб прочувствовать где аналитика а где просто удача
 
IgorM писал(а) >>

ух ты! я тож хочу 100 бакинских! :)

Нет, я только ТИТАНАМ предлагаю. :)
IgorM писал(а) >>

goldtrader а Вам не кажется, что Ваши 100$ будут аналогом демосчета? ведь если трейдер рисковый, то ему все равно чем рисковать хоть демо хоть 100$, все равно не свои кровные, на которые могли бы быть планы в семье

Предлагаю осознанно, понимая что с вероятностью 70-90% они будут слиты. Моя семья не пострадает, эти пару соток не последние. :)
Пардон, ТИТАНОВ обидеть не хотел. Если кто поднимет, то половину профита поднявшему ТИТАНУ верну. Всё по-честному. :)
 
IgorM писал(а) >>


ух ты! я тож хочу 100 бакинских! :)
goldtrader а Вам не кажется, что Ваши 100$ будут аналогом демосчета? ведь если трейдер рисковый, то ему все равно чем рисковать хоть демо хоть 100$, все равно не свои кровные, на которые могли бы быть планы в семье или еще где
соревноваться так соревноваться, только на 100$ свои, чтоб прочувствовать где аналитика а где просто удача


поверте, психолгически легче потерять ету сотню, чем перед чесным народом ее слить.

Причина обращения: