Грааль существует? - страница 69

 
а сейчас проверьте
Helen >>:

FantasYGold ( он же FOReignEX trading) Смешной счёт удалён. Можно зарегистрировать счёт... по уму.

 
FantasYGold писал(а) >>
да нет вроде 1000$ вижу. Напишите в личку какой именно счет там прописан



Смешной вы :) Организованность на уровне :)
Счёт зарегистрирован. №2331334. Ник FOReignEX trading. Удачи.
 
нет просто не хочу напрягать себя из за мелочей) Своего дело хватает сейчас. Вам тоже удачи)
Helen >>:


Смешной вы :) Организованность на уровне :)
Счёт зарегистрирован. №2331334. Ник FOReignEX trading. Удачи.
 
FantasYGold >>:
нет просто не хочу напрягать себя из за мелочей) Своего дело хватает сейчас. Вам тоже удачи)


Стопы куда-нибудь не забудте поставить, а то профи распереживаются ))))

 

Своя рука владыка. :)

 
FantasYGold писал(а) >>
нет просто не хочу напрягать себя из за мелочей) Своего дело хватает сейчас.


Даааа... Не люблю этой фразы, но... в самом деле - детский садик... Раздувать щёки можно вообще до беспредела - хомяк будет... :)) А что будет в финале после такой подготовки общественного мнения? Что-нибудь вроде: да я сразу говорил... да мне просто неохота было... у меня были сурьёзные дела... потому и зарегился под другим ником - это ник друга(брата), он попросил, стеснялся, а я -то делом занимался... и т.д., и т.п.?
Кстати, почему же всё-таки другой ник? Какие такие у вас свои серьёзные дела... вдруг появившиеся... что интересно - после принятия вашего вызова? Почему вдруг собственный самоуверенный, амбициозный вызов стал для вас же мелочью?

Личный вопрос: вы утверждаете, что работали с зарубежными брокерами. Огласите весь список, пожалуйста... контор, где вам удалось заработать. Видите ли... Я некоторое время работала трейдером за рубежом и, судя по некоторым вашим фразам, сделала вывод, что вы... экономны по части правды. Мне это не нравится. Очень хочу ошибиться. Разубедите, пожалуйста. Спасибо.
 
sever29 >>:
А почему у Вас, не торгуя (сделок- 0), мониторинг показывает доходность в сутки- 0.23%?

Вот так и понимать, думайте кого слушаете и сами что говорите если не понимаете. Смотрите - кровищи будет, а я пошёл, у меня нервы слабые, не люблю жуткие зрелища ))

 
sever29 писал(а) >>
А почему у Вас, не торгуя (сделок- 0), мониторинг показывает доходность в сутки- 0.23%?


До первой сделки скрипт иногда дуркует. Попробую прогнать ещё раз.
 
Опять начали троллить? Реально, все ушел торговать. Да нехочу я ничего показывать, доказывать и.т.п. Не могу никак, очень хочу показать всем архив на ура. НО нельзя, еще раз ПОВТОРЯЮ. На счете все будет ясно. Всем счастливо.
 
Helen >>:
Счёт зарегистрирован. №2331334. Ник FOReignEX trading. Удачи.

А почему там:

Валюта депозита: 0
Счёт открыт: 0
В мониторинге с: 2010.04.22 01:09
Депозит: 0
Баланс: 0
Средства: 0
Профит: 0
Маржа: 0
Свободная маржа: 0

?

Причина обращения: