Грааль существует? - страница 68

 
FantasYGold >>:
Да тут я. Нет времени на каждый пост отвечать! Вы то начинайте работать я вас доганю) Проблема в том, что демо счет в альпари не получается открыть. У все такие проблемы сейчас? или только у меня


Готово
 
FantasYGold писал(а) >> Я только засветился на росс.дц. Нужно чуть время, что-бы прижиться)


А чё там приживаться? Наливай, да пей, как говорится. Открыл памм - и вперёд, какие проблемы? Будешь на первых местах светиться, чем не круто?

 
Все открыл счет. Хелена вроде зарегистрировался. Все?
 

Леонид явно трейдеров ищет... Давно уж... И всё для ПАММов :) Ну, дайте ж вы ему в ПАММ деньги вложить, ироды!

 
sever29 >>:


Подожди... так там ник ПРОБЕГАЛ был... Пробегал=Аватара ?

))) Нет, это не он, того забанили за мат, но он мне передал, что весьма сожалеет и постарается быть сдержанней :)

 
Helen писал(а) >> Леонид явно трейдеров ищет... Давно уж... И всё для ПАММов :) Ну, дайте ж вы ему в ПАММ деньги вложить, ироды!


А почему бы и нет? Хорошему трейдеру - хорошее депо! )))

 
Ubajal писал(а) >>

))) Нет, это не он, того забанили за мат, но он мне передал, что весьма сожалеет и постарается быть сдержанней :)


пробежал= убежал= пробегал= аватара...
 

FantasYGold ( он же FOReignEX trading)... Вы зарегистрировали счёт на 100 демо-долларов. Через 15 минут зарегистрируйте другой счёт... Мне придётся удалить из мониторинга этот (нужно 10-15 мин.).

 

FantasYGold ( он же FOReignEX trading) Смешной счёт удалён. Можно зарегистрировать счёт... по уму.

 
да нет вроде 1000$ вижу. Напишите в личку какой именно счет там прописан
Helen >>:

FantasYGold ( он же FOReignEX trading)... Вы зарегистрировали счёт на 100 демо-долларов. Через 15 минут зарегистрируйте другой счёт... Мне придётся удалить из мониторинга этот (нужно 10-15 мин.).

Причина обращения: