ОПЫТНЫЕ ФОРЕКС ТРЕЙДЕРЫ/ЭА ПРОГРАММИСТЫ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!! возможно ли получить портфель 50%+ всего за 5 дней? Это кажется слишком хорошо, чтобы быть правдой...

 

Привет, друзья, я тестировал множество систем (советников) и после многих, многих неубедительных результатов и полных неудач я пришел к одной, которая дает хорошие результаты. Это было довольно сложной задачей. Я не верю в бэктесты, поэтому я просто тестирую, запуская демо-версию в реальном времени, и играю на движениях таким образом.

Потребовалось много модификаций, настроек и тестов, но, похоже, я добился успеха на демо-счете. Однако есть одна проблема: кажется, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой, поэтому я, естественно, настроен скептически. Взгляните ниже. Это счет 1-200 Micro Alpari (США). Похоже, что вы можете получить только 1-100 микро реальный счет, а этот демо-счет - это счет с кредитным плечом 1-200 микро. Является ли это причиной моих результатов ниже (это на демо-счете с кредитным плечом 1:200 против реального счета 1:100, которым может быть реальный счет) или мои размеры лотов (основанные на микро-счете Alpari) просто слишком велики для долгосрочного успеха, а мои размеры лотов для тестирования просто слишком агрессивны, и мне просто повезло до сих пор, и эта система обязательно потерпит неудачу? Я довольно новичок на FOREX, так что я в лучшем случае любитель. Тем не менее, я взволнован. Маржа и просадка пока не кажутся мне серьезными проблемами. Кстати, это советник по мартингейлу.

Буду признателен за любой анализ от опытных трейдеров FOREX. Это не может быть возможно быть так легко, не так ли? 50-процентный общий прирост счета всего за пару дней, очевидно, звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Честность приветствуется....

Смотрите прикрепленный файл для подробного отчета.

Резюме:
Депозит/Вывод средств: 10 000.00 Кредитная линия: 0.00
Закрытая сделка P/L: 5 162.23 Плавающий P/L: -272.71 Маржа: 875.38
Баланс: 15 162.23 Капитал: 14 889.52 Свободная маржа: 14 014.14
Детали:
Валовая прибыль: 8 542.75 Валовые убытки: 3 380.52 Итого чистая прибыль: 5 162.23
Коэффициент прибыли: 2.53 Ожидаемая прибыль: 31.67
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 780.00 (5.96%) Относительная просадка: 5.96% (780.00)
Всего сделок: 163 Короткие позиции (выигранные %): 78 (61.54%) Длинные позиции (выигранные %): 85 (76.47%)
Прибыльные сделки (% от общего числа): 113 (69.33%) Убыточные сделки (% от общего количества): 50 (30.67%)
Крупнейший прибыльная сделка: 960.00 убыточная сделка: -240.00
Среднее прибыльная сделка: 75.60 убыточная сделка: -67.61
Максимум последовательных выигрышей ($): 23 (1 130.97) последовательные проигрыши ($): 4 (-329.09)
Максимальный последовательная прибыль (кол-во): 1 164.62 (5) последовательный убыток (кол-во): -480.00 (2)
Среднее последовательные выигрыши: 4 последовательные проигрыши: 2

 
Извините, проблемы с прикреплением... Попробую еще раз...
Файлы:
 
Вот некоторые результаты с кредитным плечом 1-100. Этот тест был начат через несколько дней после вышеупомянутого теста с кредитным плечом 1-200. По-прежнему хорошая доходность, но я вижу, что используется больше маржи.
Файлы:
 
sequity:
Вот некоторые результаты с кредитным плечом 1-100. Этот тест был начат через несколько дней после вышеупомянутого теста с кредитным плечом 1-200. Все еще хорошая доходность, но я вижу, что используется больше маржи.

Пробовали ли вы провести бэктест? Какие результаты вы получаете? Мне теперь интересно, имеет ли тестер stradegy какую-либо ценность.

 

Sequity

Молодцы, что довели советника до такого уровня :)

Некоторые моменты, на которые следует обратить внимание:-

Демо-счет MT даст несколько иные результаты, чем демо-счет брокера.

Расчет размера лота может быть по Мартингейлу, но любые модели торговых сигналов, которым следует советник, будут другими на реальном счете.

У меня были советники, которые приносили огромную прибыль в течение 2 недель, но могли потерять все и даже больше за 48 часов при небольшом изменении рыночных условий.

Их невозможно было исправить (я пытался!) - система была фатально несовершенна :(

Как правило, для оценки советника достаточно пары месяцев на демо-счете.

Чем больше потенциал просадки, тем дольше вы должны тестировать - любой Мартингейл - это серьезный риск потерять лот в спешке :(

Ожидайте, что на реальном счете вам придется заново оптимизировать советник и получить другие результаты.

FWIW

-BB-

 
BarrowBoy:

Sequity

Молодцы, что довели советника до такого уровня :)

Некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание:-

Демо-счет MT будет давать несколько иные результаты, чем демо-счет брокера.

Расчет размера лота может быть по Мартингейлу, но любые шаблоны торговых сигналов, которым следует советник, будут отличаться на реальном счете.

У меня были советники, которые приносили огромную прибыль в течение 2 недель, но могли потерять все и даже больше за 48 часов при небольшом изменении рыночных условий.

Их невозможно было исправить (я пытался!) - система была фатально несовершенна :(

Как правило, для оценки советника достаточно пары месяцев на демо-счете.

Чем больше потенциал просадки, тем дольше вы должны тестировать - любой Мартингейл - это серьезный риск потерять лот в спешке :(

Ожидайте, что на реальном счете вам придется заново оптимизировать советник и получить другие результаты.

FWIW

-BB-

Спасибо, BarrowBoy. Счет вырос на 91% за 8 дней, однако, как вы отметили, есть серьезные риски с любой системой Maringale в спешке. Я потерял почти $7000 за час. К сожалению, система сработала и закрылась с прибылью, однако я больше осознаю, что любая система Мартингейла имеет потенциал разрушиться. Я пытаюсь найти способ фильтровать открытие позиций по индикаторам, а не по движению цены. Если это получится, я поделюсь результатами. А пока я дам системе поработать, чтобы увидеть, если/когда она потерпит неудачу, чтобы собрать некоторые данные и извлечь из них уроки.

Спасибо

Shayne

 

Привет, Шейн.


Я готов протестировать его на реальном счете 1:100 Alpari со стартовой суммой £1000.00 и дать вам логин, чтобы вы сами проверили...



Если вы пришлете мне советника

 

Извините - нажимать на кнопку возврата рано!


Пишите мне на mt4.1@teamatthetop.com, если вы заинтересованы.



С уважением,



Энди

 
163 сделки всего за 5 дней кажутся мне слишком большими. Включает ли этот тест спреды?
 
sequity:
Извините, у меня проблемы с вложением... Попробую еще раз...

Здравствуйте, я просмотрел результат работы советника на обоих рычагах, не могли бы вы сообщить мне название советника, о котором вы говорите, и если вы можете сообщить мне веб-сайт, как я могу получить советник, я буду очень признателен за это, спасибо, и вы можете отправить мне электронную почту по адресу floconcept@yahoo.com.

 
sequity:

Привет, друзья, я тестировал множество систем (советников) и после многих, многих неубедительных результатов и полных неудач я пришел к одной, которая дает хорошие результаты. Это было довольно сложной задачей. Я не верю в бэктесты, поэтому я просто тестирую, запуская демо-версию в реальном времени, и играю на движениях таким образом.

Потребовалось много модификаций, настроек и тестов, но, похоже, я добился успеха на демо-счете. Однако есть одна проблема: кажется, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой, поэтому я, естественно, настроен скептически. Взгляните ниже. Это счет 1-200 Micro Alpari (США). Похоже, что вы можете получить только 1-100 микро реальный счет, а этот демо-счет - это счет с кредитным плечом 1-200 микро. Является ли это причиной моих результатов ниже (это на демо-счете с кредитным плечом 1:200 против реального счета 1:100, которым может быть реальный счет) или мои размеры лотов (основанные на микро-счете Alpari) просто слишком велики для долгосрочного успеха, а мои размеры лотов для тестирования просто слишком агрессивны, и мне просто повезло до сих пор, и эта система обязательно потерпит неудачу? Я довольно новичок на FOREX, так что я в лучшем случае любитель. Тем не менее, я взволнован. Маржа и просадка пока не кажутся мне серьезными проблемами. Кстати, это советник по мартингейлу.

Любой анализ от опытных трейдеров FOREX был бы признателен. Это не может быть возможно быть так легко, не так ли? 50-процентный общий прирост счета всего за пару дней, очевидно, звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Честность приветствуется....

Смотрите прикрепленный файл для подробного отчета.

Резюме:
Депозит/Вывод средств: 10 000.00 Кредитная линия: 0.00
Закрытая сделка P/L: 5 162.23 Плавающий P/L: -272.71 Маржа: 875.38
Баланс: 15 162.23 Капитал: 14 889.52 Свободная маржа: 14 014.14
Детали:
Валовая прибыль: 8 542.75 Валовые убытки: 3 380.52 Итого чистая прибыль: 5 162.23
Коэффициент прибыли: 2.53 Ожидаемая прибыль: 31.67
Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 780.00 (5.96%) Относительная просадка: 5.96% (780.00)
Всего сделок: 163 Короткие позиции (выигранные %): 78 (61.54%) Длинные позиции (выигранные %): 85 (76.47%)
Прибыльные сделки (% от общего числа): 113 (69.33%) Убыточные сделки (% от общего количества): 50 (30.67%)
Крупнейший прибыльная сделка: 960.00 убыточная сделка: -240.00
Среднее прибыльная сделка: 75.60 убыточная сделка: -67.61
Максимум последовательных выигрышей ($): 23 (1 130.97) последовательные проигрыши ($): 4 (-329.09)
Максимальный последовательная прибыль (кол-во): 1 164.62 (5) последовательный убыток (кол-во): -480.00 (2)
Среднее последовательные выигрыши: 4 последовательные проигрыши: 2

Я хотел бы получить разрешение на тестирование этого с помощью моего бэктестера по адресу scott.erickson@sbcglobal.net.

Причина обращения: