Грааль существует? - страница 70

 

А хде смотреть битву титанов, по какому каналу показывают?

 

:)) Хорошая реакция. Кому передать реквизиты счёта?

sever29, вы могли указать на ошибку в работе скрипта у меня. Тем более, что уже задавали вопросы там. Однако предпочли перейти с этим сюда. Буду знать. Спасибо.

 
и еще хочу сказать, да это все мелочи. В реальной жизни и торговле есть дела по важнее. А почему я бросил вызов, по жизни я эгоист и свое я возьму
 
goldtrader писал(а) >>

А хде смотреть битву титанов, по какому каналу показывают?


http://helenclubfinance.com/forum/mtr_demo.php?sort=allprofpr&period=all

 
Helen >>:
Личный вопрос: вы утверждаете, что работали с зарубежными брокерами. Огласите весь список, пожалуйста... контор, где вам удалось заработать.

Нет, о брокерах не было, Helen. Вот:

Торгую более 7 лет. Торговал на американских и европейских ДЦ. Имею большой опыт работы на валютном рынке. За это время слил не один депо пока не разработал Грааль.

Ну тут дело не в том, ДЦ это или брокер. Ну, может, чел участвовал в многочисленных конкурсах и даже побеждал, а ДЦ были не российскими.
Вообще я не верю, что чел, имеющий 7-летний опыт торговли (и хотя бы несколько месяцев из них - на реале), станет выступать тут со своим граалем, не имея понятия о нормальном ММ...
 


Спасибо. Да тут целых 11 титанов :)

А визуализация (графика) отсутствует?

 
Helen писал(а) >>

:)) Хорошая реакция. Кому передать реквизиты счёта?

sever29, вы могли указать на ошибку в работе скрипта у меня. Тем более, что уже задавали вопросы там. Однако предпочли перейти с этим сюда. Буду знать. Спасибо.


Извините ради бога, этож ежу понятно что фигня. Не хотел Вас задеть или огорчить, шутканул так неудачно. Я и как-то без задней мысли где постить, тут или там....

 
sever29 писал(а) >>


Извините ради бога, этож ежу понятно что фигня. Не хотел Вас задеть или огорчить, шутканул так неудачно.


Так ведь зацепка для "доброжелателей". Любая мелочь для них - зародыш слона.
 
Helen писал(а) >>


Так ведь зацепка для "доброжелателей". Любая мелочь для них - зародыш слона.


знающие и понимающие разберутся и без них.

 
Helen >>:

:)) Хорошая реакция. ...

1- А чо, форум в чат переделали?
2. Там на странице мониторинга есть долгожители.
Есть ли техническая возможность титанов в отдельную
страницу поместить? Чтоб со стариками наблюдатели не

путали.

Причина обращения: