Ищу программиста MQL4 для сотрудничества

 
На форексе с 2007 года, на данный момент накопилось некоторое множество потенциально профитных ТС, технические задания (ТЗ) на их программирование могу предоставить, образцы таких ТЗ можно увидеть тут и здесь.

От программиста требуется:
1. умение работать по ТЗ;
2. желание и возможность оперативно общаться по доводке каждого настраиваемого советника (очень желательно наличие аськи);

Сам обеспечиваю программисту:
1. Идеи потенциально профитных ТС;
2. Их формализованное описание в ТЗ;
3. Тестирование написанных советников;
4. Объяснение всех непонятных для него ньюансов работы ТС;
5. Предоставление программисту результируещего графика оптимизированного и законченного советника по данной ТС для возможности принять им решение в использовании или нет данного советника в своей торговле.
 
Hedin >>:

Сам обеспечиваю программисту:
1. Идеи потенциально профитных ТС;
2. Их формализованное описание в ТЗ;
3. Тестирование написанных советников;
4. Объяснение всех непонятных для него ньюансов работы ТС;
5. Предоставление программисту результируещего графика оптимизированного и законченного советника по данной ТС для возможности принять им решение в использовании или нет данного советника в своей торговле. 


А где пункт про деньги? 

 
Neveteran >>:


А где пункт про деньги? 


За деньги найти программиста не проблема, для этого и темку создавать было бы не нужно, достаточно рекламу почитать.
 
Специально что ли такие ветки открывают
 
Hedin писал(а) >>
5. Предоставление программисту результируещего графика оптимизированного и законченного советника по данной ТС для возможности принять им решение в использовании или нет данного советника в своей торговле.

А если прораммист не торгует, а просто пишет советники? Или не захочет использовать его в своей торговле?

 
LeoV >>:

А если прораммист не торгует, а просто пишет советники? Или не захочет использовать его в своей торговле?


Это личное дело программиста, ИМХО - любое сотрудничество должно быть взаимовыгодным.
 
Hedin писал(а) >> любое сотрудничество должно быть взаимовыгодным.


Это правильно. Тогда почему программист должен работать бесплатно, если он не торгует?

 
если к концу недели предложение еще будет в силе, может быть я заинтересуюсь этим предложением, только одно но, я прекрасно знаю Delphi т.к. по роду своей деятельности занимаюсь SCADA - системами, владею C++ и могу разобрать java, а вот с mql  знаком по принципу - есть идея, на ходу ее и реализую в mql читая help
 
Hedin >>:

На форексе с 2007 года, на данный момент накопилось некоторое множество потенциально профитных ТС, технические задания (ТЗ) на их программирование могу предоставить, образцы таких ТЗ можно увидеть тут и здесь.

От программиста требуется:
1. умение работать по ТЗ;
2. желание и возможность оперативно общаться по доводке каждого настраиваемого советника (очень желательно наличие аськи);

Сам обеспечиваю программисту:
1. Идеи потенциально профитных ТС;
2. Их формализованное описание в ТЗ;
3. Тестирование написанных советников;
4. Объяснение всех непонятных для него ньюансов работы ТС;
5. Предоставление программисту результируещего графика оптимизированного и законченного советника по данной ТС для возможности принять им решение в использовании или нет данного советника в своей торговле.

показывайте инвест пароль к вашему профитному счету, монитор на ониксе, энтузиасты существуют, но среди них мало идиотов

 
vasya_vasya >>:

показывайте инвест пароль к вашему профитному счету, монитор на ониксе, интузиасты существуют, но среди них мало идиотов


Как сказал выше "на данный момент накопилось некоторое множество потенциально профитных ТС", советники и нужны именно для того, чтобы подобрать для них наиболее профитные параметры прогнав их на истории, а уже только затем пробовать использовать их в торговле, если результаты работы советника окажутся достаточно профитными при допустимых просадках.
 
LeoV >>:


Это правильно. Тогда почему программист должен работать бесплатно, если он не торгует?


ИМХО - программист ничего не должен, он сам принимает решение является ли для него наше сотрудничество взаимовыгодным.
Причина обращения: