Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 19

 
probeGal >>:

вот для этого и есть риск менеджмент, называйте так лучше, а то слово манимеджмент смысловую нагрузку размывает в этих действиях и вылазят непонятные проценты


Полностью с Вами согласен, поэтому с сегодняшнего дня решил сумму на том тестовом счете увеличить до 4000 руб, хоть он и тестовый.
 
Hedin >>:


На ПАММе тестировались другие ТС.

думаю там тоже самое можно наблюдать общий лот 60%(и больше) от депозита

 
Hedin писал(а) >>
зачем утрировать?
ведь бываю нейтральные для ТС дни и кроме того представьте себе, даже неблагоприятные.


Утрирования нет - Вы же не сообщали о неблагоприятных днях а выставили напоказ один. Логично было предположить что он средний по доходности.
Дайте логин с счёту, на котором обкатываются Ваши супер-ТСы, может и появятся желающие забисплатана покодить если результаты впечатлят.
Или счета с 1000 руб депозитом ещё секретнее чем ТСы?

 
Hedin >>:


Полностью с Вами согласен, поэтому с сегодняшнего дня решил сумму на том тестовом счете увеличить до 4000 руб, хоть он и тестовый.

Вам видней, что делать. Я же не в курсе от чего Вы там отталкиваетесь.

 
goldtrader >>:


Утрирования нет - Вы же не сообщали о неблагоприятных днях а выставили напоказ один. Логично было предположить что он средний по доходности.
Дайте логин с счёту, на котором обкатываются Ваши супер-ТСы, может и появятся желающие забисплатана покодить если результаты впечатлят.
Или счета с 1000 руб депозитом ещё секретнее чем ТСы?


  Опять преувеличиваете, никогда в этой темке не писал о наличии Мега или супер-ТСов, а всего лишь писал "потенциально профитные".
Извините, но пока в моих планах нет показа стейтментов или выдачи инвест паролей.

А результаты дня приведены выше лишь для примера, не более.
  И вчерашний день не средний, а близкий к максимально возможной доходности данной ТС.
 
sanyooooook >>:

думаю там тоже самое можно наблюдать общий лот 60%(и больше) от депозита


Уже объяснял выше, что там минимальный лот был 0.01, плечо 1:100, а депозит для такого лота был слишком мал, поэтому и такая большая загрузка.
 
Ну вот сегодня день средненький для ТС,
но т.к. депо изменил сегодня в 4 раза с 1000 до 4000 руб
и завтра выходные, а для малого депо гэп может быть страшен
пришлось закрыть ордера почти в безубыток.

прибыль +0,4% (все ордера закрыты)
максимальные суммовые ордера 0.01-0.02 лота
максимальная относительная просадка за день = -2.8%

Р.S. это не реклама, а просто пример средненького дня в Пт ;)
 

Удалось найти советник позволяющий проверить мою идею в тестере стратегий, вот что получилось.

Стартовый депозит: 100$

конечный результат: 9 402.50$

интервал: с 01.01.2008 по 11.06.2010 г.

максимальная просадка: -820.44$ = -16.06%

лоты неизменны за весь интервал, т.е. если бы их увеличивать хотя бы раз в 3-6 месяцев, то результаты в тестере получились бы еще более высокие.

Поэтому думаю, что при правильном ММ даже на реале советник будет явно прибыльным.
 

 

Найдется ли программист согласный бесплатно довести советник до ума?

Т.е. доработать имеющийся у меня советник для работы на реальном счете или написать свой советник пригодный для работы на реале на основе моей идеи.

Полное тестирование, а в конце настройки - лучшие результаты и параметры оптимизации лично для согласившегося на сотрудничество гарантирую.

P.S. для общения по работе над советником очень желательно наличие аськи.

 
Забыл уточнить, что в основе данной торговой стратегии мартин со стопами.
 
Hedin:
Забыл уточнить, что в основе данной торговой стратегии мартин со стопами.

По скрину видно что за идея в советнике

и даже можно определить какие доработки Вы к нему хотите.

Причина обращения: