Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 20

 
satop:

...

и даже можно определить какие доработки Вы к нему хотите.

интересно и какие же?
 
Hedin:

Удалось найти советник позволяющий проверить мою идею в тестере стратегий, вот что получилось.

Стартовый депозит: 100$

конечный результат: 9 402.50$

интервал: с 01.01.2008 по 11.06.2010 г.

максимальная просадка: -820.44$ = -16.06%

лоты неизменны за весь интервал, т.е. если бы их увеличивать хотя бы раз в 3-6 месяцев, то результаты в тестере получились бы еще более высокие.

Поэтому думаю, что при правильном ММ даже на реале советник будет явно прибыльным.
 

 

Найдется ли программист согласный бесплатно довести советник до ума?

Т.е. доработать имеющийся у меня советник для работы на реальном счете или написать свой советник пригодный для работы на реале на основе моей идеи.

Полное тестирование, а в конце настройки - лучшие результаты и параметры оптимизации лично для согласившегося на сотрудничество гарантирую.

P.S. для общения по работе над советником очень желательно наличие аськи.


предложение пока в силе.

Уважаемые программисты, может требуется еще какая информация по ТС, чтобы Вас заинтересовать? 

 

Наверно еще интересно количество сделок за период.

Могу бесплатно до ума довести если идея понравится. Если нет.. давайте тоже бесплатно.

Обычный программист.

 
TVA_11:

  Наверно еще интересно количество сделок за период. 


На приведенной из тестера картинке видно что за 2,5 года произведено более 953 сделок.

 

P.S. написал Вам ЛС. 

 
Предлагаю свои услуги программиста на MQL4.
 
Предлагаю свои услуги программиста на MQL4.
 
Не пишу советники за 10$ (просто оцениваю за 10 мин своим опытным взгялядом - профитная ли стратегия или нет, и выдаю развернутый и точный ответ).