Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 16

 
Да, боюсь, пассажиры не оценили юмора в объявлении командира:
«Дамы и Господа, с вами говорит капитан. У нас на борту возникла небольшая проблема. Выключились все 4 двигателя. Мы делаем все возможное для контроля за ситуацией. Надеюсь, это событие не будет вас тревожить»
 
Mischek >>:


  Вопрос был куда делось сообщение 
 и это не придумка а преувеличение, которое меркнет на фоне вашей клинической лени и халявоискательства
Ответчу Вам с надеждой на то, что в Ваших постах появится конструктив:

  Мой пост на месте (не знаю как на него дать ссылку) поэтому можете найти его по дате и времени (14.04.2010 14:42) на 11 странице,
ниже привожу его содержание:

Hedin >>:
Чтобы найти программиста-энтузиаста.

P.S. В настоящее время с теми кто откликнулся общаюсь в личке и асе.
Кстати откликнулся вроде и профессиональный программист-трейдер.

а теперь по поводу якобы моей лени:
1. работаю и учусь на форексе в последние пол года по 12-18 часов в рабочие дни, а часто и по выходным;
2. если никто из программистов не возмется написать моих лучших советников, то напишу их сам, пусть и потрачу при этом хоть 2 месяца на каждого, т.к. время на программирование остается не много, MQL4 придется учить по ходу написания советников, да и кодинг явно не мое призвание, хотя за свою жизнь уже написал около 100 программ (в основном по настройке 1С Предприятия).  

 
SProgrammer >>:

Господа, не стоит искать черную кошку которой нет. Он наверняка действительно ишет соратников. И ваши сентенции ИМХО излишни. Надо быть конструктивнее - и пытаться понять - а есть ли там у него что-то в идее стоящее, если нет, то просто без излишних эмоций игнорировать призывы. Ну а если есть ( а пусть раскажет ) то можно и запрограммировать, проблем то нет.


Вы в основном конструктивны :), поэтому напишу чуток об одной из лучших своих ТС по которой работал вчера:
депозит = 1000 руб
плечо = 1:500
суммовые лоты в одном направлении колебались 0.01 - 0.03 лота
полученная прибыль за день 340 руб
все ордера закрыты на конец дня.

правда вчера был трендовый день, т.е. более благоприятный для моей ТС.
 
Hedin писал(а) >>
2. если никто из программистов не возмется написать моих лучших советников, то напишу их сам, пусть и потрачу при этом хоть 2 месяца на каждого, т.к. время на программирование остается не много, MQL4 придется учить по ходу написания советников, да и кодинг явно не мое призвание, хотя за свою жизнь уже написал около 100 программ (в основном по настройке 1С Предприятия).


С точки зрения бизнеса, а вы я смотрю подходите к этому как к бизнесу, правильнее заплатить профессионалу, нежели делать самому - сэкономите и время и нервы. Время - это деньги, а нервы не восстанавливаются. Да и знать, уметь и делать всё самому не возможно. Разделение труда в бизнесе - нормальное и правильное явление.)))

 
Hedin >>:


полученная прибыль за день 340 руб

"это не серьезно!"

операция "Ы"

 
sanyooooook >>:

"это не серьезно!"

операция "Ы"


Это тестовый счет и Вас не собирался ничем поражать, просто привел статистику за день, не более.
 

Сэкономив 100$ быть может вы потеряете тысячи. Не думали на эту тему?

 
Hedin >>:


Это тестовый счет и Вас не собирался ничем поражать, просто привел статистику за день, не более.

так приводите статистику в процентах

 
sanyooooook >>:

так приводите статистику в процентах


  хорошо, раз Вам сложно посчитать самому считаю при Вас:
340/1000 * 100% = +34% за день. 

  Однако это был благоприятный для ТС день, т.е. трендовый.
Причина обращения: