Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 8

 
Hedin писал(а) >>
Если бы был Грааль проверенный хотя бы на годе реальных торгов, то заныкал бы его, - торговал в ручную и потихоньку кодировал (параллельнно обучаясь программированию на MQL4).
А так как являюсь реалистом, с некоторым опытом торговли на форексе, то понимаю, что из десятка лучших моих ТС после тестирования на истории будет отобрана 1-3 не более для реальной торговли и если это произойдет, то это будет здорово.


Ну с этого и надо начинать. А так как тут большинство тоже реалистов - то бесплатно никто не работает )))) Найдёте какого-нибудь начинающего, который сварганит вам кое-как код и будете с ним мудохаться пол-года разбирая ошибки и огрехи. Вот это ваша история в чистом виде. Не понимаю нах это нужно?

 
Mathemat писал(а) >>

Вы лукавите насчет рисков. Загрузка 100% (была такая) означает, что эквити сравнялось с залогом.

Остается два варианта:

1. либо Вы открылись на полную катушку, после чего поза почти сразу пошла в прибыль (подсчитать, какой лот нужен для полной загрузки депо, я могу). Понятно, что это очень рискованно. Но этот вариант исключен, т.к. тело свечи загрузки депозита - где-то внизу :)

2. либо - самый вероятный вариант - Вы открылись с небольшим стопом, но все равно слишком большим лотом. Может быть, вначале загрузка и была равна 20-30%, но она ведь превратилась в 100!


Алексей, в данном случае ты на 100% прав, но уточню что загрузка депозита под 100% не всегда говорит об агрессивности торговли.
Например у меня при торговле акциями (и CFD на них через ДЦ) загрузка депозита всегда под 100%. Но по-другому мне никак - плечо предоставляют только 2:1.
Иногда даже уходил в отрицательную маржу в результате чего получал Reg-T Call. Это почти Margin Call, но последствия не фатальны.

 
Это понятно, спасибо, Александр. Акции - другое, т.к. плечо другое, совсем не такое жестокое. Тут-то мы говорим о форе.
Ну сам владелец ПАММа тоже признал, что я угадал.
 
LeoV >>:


Ну с этого и надо начинать. А так как тут большинство тоже реалистов - то бесплатно никто не работает )))) Найдёте какого-нибудь начинающего, который сварганит вам кое-как код и будете с ним мудохаться пол-года разбирая ошибки и огрехи. Не понимаю нах это нужно?

Эх, жаль в Вас уж мало энтузиазма осталось, а то б мы с Вами по шустрому усе просеяли и отобрали самое ценное, затем подумали бы как это улучшить и получился бы у нас Гааль ;)
 
Hedin писал(а) >>
Эх, жаль в Вас уж мало энтузиазма осталось, а то б мы с Вами по шустрому усе просеяли и отобрали самое ценное, затем подумали бы как это улучшить и получился бы у нас Гааль ;)


Как вы сами написали -


Hedin писал(а) >> являюсь реалистом


Я тоже реалист. Или вы считаете, что только вы должны быть реалистом, а все остальные энтузиастами? ))))
 
LeoV >>:


Как вы сами написали -


Я тоже реалист. Или вы считаете, что только вы должны быть реалистом, а все остальные энтузиастами? ))))
Сам энтузиаст-реалист, и Вы можете стать таким же, т.к. в реализме и энтузиазме нет противопоставления :)
 
LeoV писал(а) >>


Как вы сами написали -


Я тоже реалист. Или вы считаете, что только вы должны быть реалистом, а все остальные энтузиастами? ))))


Не Лео не так - правильные ребята точно знают что сделать ничего нельзя. :) Поэтому и не пытаются - а те кто пытается тот энтузиаст-придурок самоучка-с-мотором.

 
Жванецкого вспомнил: "... но можно и не платить. Если результат не интересует."
 
Hedin писал(а) >> Сам энтузиаст-реалист, и Вы можете стать таким же, т.к. в реализме и энтузиазме нет противопоставления :)


Реалист-трейдер, совершенно не уверенный в своих ТС ищет энтузиаста-программиста, который будет уверен в его ТС? Это не противопоставление? ))) Самому не смешно? )))

 
LeoV писал(а) >>


Реалист-трейдер, совершенно не уверенный в своих ТС ищет энтузиаста-программиста, который будет уверен в его ТС? Это не противопоставление? ))) Самому не смешно? )))


Ну дык смешно :) О том и речь.

Причина обращения: