Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 18

 
probeGal >>:

Санёк, не серьёзно это риск считать от депозита, а не от ошибки оценки ожидания события.

поделитесь как вы считаете риск "... от ошибки оценки ожидания события..."?

 
sanyooooook >>:

поделитесь как вы считаете риск "... от ошибки оценки ожидания события..."?

Вы ответьте сначала для себя зачем вам тех анализ, а потом моя интелектуальная собственность даже не потребуется.

 
probeGal >>:

Вы ответьте сначала для себя зачем вам тех анализ, а потом моя интелектуальная собственность даже не потребуется.

в любом анализе могут быть ошибки и зайдя лотом 0.03 с депозитом 1000 р при ошибочном сигнале не очень хорошо получится, при движении цены не в ту сторону хотябы на 15 пунктов вы теряете 15 процентов от депозита

 
sanyooooook >>:

а риск, сколько % от депозита, если лот 0.03, то примерно 60% от депозита, если 0.01 то 23%(примерно), вот и говорю: это не серьезно!


Специально для Вас добавлю еще значение максимальной относительной просадки за день = 132 руб. (<13,2%)
 
Hedin >>:


Специально для Вас добавлю еще значение максимальной относительной просадки за день = 132 руб. (<13,2%)

не удивительно почему ПАММ 3 месяца в сливе

 
Hedin писал(а) >>

депозит = 1000 руб
полученная прибыль за день 340 руб


Нафик мне бы сдались все программисты и МТСы если можно руками заколачивать по 34% в день.
С другой стороны, имея такие сутер-ТСы, можно нанять суперпрофи для воплощения своих идей, а не побираться по форумам.
Логика нарушена.

 
sanyooooook >>:

в любом анализе могут быть ошибки и зайдя лотом 0.03 с депозитом 1000 р при ошибочном сигнале не очень хорошо получится

вот для этого и есть риск менеджмент, называйте так лучше, а то слово манимеджмент смысловую нагрузку размывает в этих действиях и вылазят непонятные проценты

 
goldtrader писал(а) >>


Нафик мне бы сдались все программисты и МТСы если можно руками заколачивать по 34% в день.


Можно и больше - :)) Только уже не охота ручками то. Лень уже знаете ли.
 
goldtrader >>:


Нафик мне бы сдались все программисты и МТСы если можно руками заколачивать по 34% в день.
С другой стороны, имея такие сутер-ТСы, можно нанять суперпрофи для воплощения своих идей, а не побираться по форумам.


зачем утрировать?
 ведь бываю нейтральные для ТС дни и кроме того представьте себе, даже неблагоприятные.
 
sanyooooook >>:

не удивительно почему ПАММ 3 месяца в сливе


На ПАММе тестировались другие ТС.
Причина обращения: