Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 5

 
Ветку переименуйте:
Ищу MQL-программиста без комплексов для совместного проведения досуга.
 
Hedin >>:


Если бы был Грааль, проверенный хотя бы на годе реальной торговле, то поверьте никуда бы не обращался, а сам освоил бы этот MQL4, несмотря на то сколь медленно бы не шло это освоение.


Я же вам и говорю, я не против взаимовыгодного сотрудничества с вами, но пока оно мне не кажется таковым.

Ко мне часто обращаются трейдеры с просьбой написать эксперта за идею. Я всем отвечаю: я не против... если эта идея заслуживает моего внимания. За последний год был только 1 человек, идея которого мне показалась интересной и мы ее раскрутили.

Если что, высылайте. А я буду смотреть.
 
Svinozavr >>:
Ветку переименуйте:
Ищу MQL-программиста без комплексов для совместного проведения досуга.


Уж не судите по себе других людей :Р
 
Alex5757000 >>:


Я же вам и говорю, я не против взаимовыгодного сотрудничества с вами, но пока оно мне не кажется таковым.

Ко мне часто обращаются трейдеры с просьбой написать эксперта за идею. Я всем отвечаю: я не против... если эта идея заслуживает моего внимания. За последний год был только 1 человек, идея которого мне показалась интересной и мы ее раскрутили.

Если что, высылайте. А я буду смотреть.
Спасибо, уже взял Ваше предложение на заметку.
 
Посмотрел на ПАММ. Негусто. Очень сильно рискуете, хотя с самого начала заявили, что агрессивность минимальна. Загрузка счета доходит до 80-100%. Пересиживаете просадки?
По быстрому освоению языка могу дать совет: берете стандартные индюкаторы или советники и играетесь с ними (с кодом), почаще заглядывая в хелп. Научитесь очень быстро (я именно так и учился).
P.S. Конечно, пробуйте дальше, вдруг кто и заинтересуется.
 
Hedin >>:
Спасибо, уже читал, но боюсь, что в той темке уже завалили человека просьбами с ног до головы.


Поищите поиском - напишу советник бесплатно. Здесь не одна такая ветка.
 
Mathemat >>:
Посмотрел на ПАММ. Негусто. Очень сильно рискуете, хотя с самого начала заявили, что агрессивность минимальна. Загрузка счета доходит до 80-100%. Пересиживаете просадки?
По быстрому освоению языка могу дать совет: берете стандартные индюкаторы или советники и играетесь с ними (с кодом), почаще заглядывая в хелп. Научитесь очень быстро.
P.S. Конечно, пробуйте дальше, вдруг кто и заинтересуется.
ПАММ работает в тестовом режиме, т.е. на нем за время его существования проверялось несколько вариантов ТС.
Риски минимальны, т.к. чем больше загрузка тем короче стопы.
Просадки не пересиживаю, т.к. понимаю что это путь к сливу депо.
 
Svinozavr >>:
 Ищу MQL-программиста без комплексов для совместного проведения досуга.

 Ищу MQL-программистКУ без комплексов для совместного проведения досуга.

 
Hedin >>:


Уж не судите по себе других людей :Р

Очень логично...)))

Не обижайтесь. Я просто хотел показать вам бессмысленность вашего подхода к серьезной, по-большому счету, работе. Ну, найдете вы, возможно, энтузиаста. А энтузиаст он и есть энтузиаст. Все серьезные люди воспринимают такое предложение как бла-бла-бла.

Лучше просто платить. А поощрение от результата - бонусы (%% или как еще).

И вы правы - я сужу по себе (а по кому же еще???))), по своему опыту. IT проектов было достаточно.

 
valenok2003 >>:

 Ищу MQL-программистКУ без комплексов для совместного проведения досуга.


так уже веселее :))), но это уже не в этой ветке, здесь же о советниках и их программировании :).
Причина обращения: