Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 4

 
denis_orlov >>:
Это называется халява, а не сотрудничество.
Если хотите испытать свои идеи за спасибо, выкладывайте здесь, толково, доступно. Народ тут отзывчивый - разъяснит, напишет, укажет.
В большинстве случаев, все банально просто не работает.))
Ссылки на два первых моих ТЗ есть в самом первом посте этой темки.
 
Hedin >>:
Ссылки на два первых моих ТЗ есть в самом первом посте этой темки.


Я смотрел их. Меня это не интересует. Если есть еще предложения, пишите.

P.S. странно, что вы до сих пор не поняли, что для программиста единственной формой взаимовыгодного сотрудничества является работа за деньги. Не потому, что я не зарабатываю. Мне даже наоборот хочется общаться с людьми, обмениваться опытом... Просто любой человек, который ценит свое время, не станет тратить его на кого то бесплатно (я говорю о работе). Это просто не логично.

 
Hedin >>:

10 лет общаетесь с программистами, неужели за 10 лет вы так сильно убедились в их наивности.

Вы сами как создатель системы даже не пытаетесь немного заплатить за «потенциально профитную систему», почему мы должны БОЛЬШЕ чем вы верить в вашу систему, тратя на нее гораздо больше времени чем время потраченное на написание ТЗ?

 
Alex5757000 >>:


Я смотрел их. Меня это не интересует. Если есть еще предложения, пишите.

P.S. странно, что вы до сих пор не поняли, что для программиста единственной формой взаимовыгодного сотрудничества является работа за деньги. Не потому, что я не зарабатываю. Мне даже наоборот хочется общаться с людьми, обмениваться опытом... Просто любой человек, который ценит свое время, не станет тратить его на кого то бесплатно (я говорю о работе). Это просто не логично.

Буду иметь в виду.

  P.S. немного про логичность, - есть энтузиасты, есть те кто практикуется в написании программ на MQL4, есть те кому хочется общаться с людьми, обмениваться опытом, идеями ...

 
Hedin >>:
Уже ответил Вам выше, что не предлагаю никаких Мегастратегий, а лишь потенциально профитные ТС.
Перечисление того, что Вы предоставляете кодеру, не впечатляет - особенно пп. 1, 3 и 5. А пункты 2, 4 Вы и так обязаны предоставить. И вообще, почему Вы считаете, что кодеру будет интересно бесплатно писать советник, в котором не видно каких-то новых, нестандартных идей?
Тексты ТЗ по ссылкам я видел, вполне грамотные. Вам осталось наскрести немного денег (ну баксов 30 хотя бы для начала) и обратиться к кодерам, которые хорошо пишут и не кидают: https://www.mql5.com/ru/forum/116708 .
Или самому постичь язык. При Вашей способности составить грамотное ТЗ для Вас это будет раз плюнуть.
 
Hedin писал(а) >> лишь потенциально профитные ТС.


В этом предложении ключевое слово "потенциально".

 
Mathemat >>:
Перечисление того, что Вы предоставляете кодеру, не впечатляет - особенно пп. 1, 3 и 5. А пункты 2, 4 Вы и так обязаны предоставить. И вообще, почему Вы считаете, что кодеру будет интересно бесплатно писать советник, в котором не видно каких-то новых, нестандартных идей?
Тексты ТЗ по ссылкам я видел, вполне грамотные. Вам осталось наскрести немного денег (ну баксов 30 хотя бы для начала) и обратиться к кодерам, которые хорошо пишут и не кидают: https://www.mql5.com/ru/forum/116708 .
Или самому постичь язык. При Вашей способности составить грамотное ТЗ для Вас это будет раз плюнуть.

Спасибо за доброжелательность.
Проблемка в нехватке свободных финансов и в нехватке свободного времени для освоения программирования на достаточно высоком уровне.
Т.к. сейчас много времени уходит на поиск новых ТС, проверку и доработку лучших ТС из найденных ранее, а также разработку-доводку собственных ТС + одновременная торговля на ПАММе.
Если не удастся найти программиста, то рано или поздно придется самому осваивать программирование на достаточно высоком уровне для реализации всех своих ТС, несмотря на нехватку времени и отсутствие склонности к кодированию.
 
LeoV >>:


В этом предложении ключевое слово "потенциально".


    Если бы был Грааль, проверенный хотя бы на годе реальной торговли, то поверьте, никуда бы не обращался, а сам освоил бы MQL4, несмотря на то сколь медленно бы шло это освоение.
 
Hedin >>:
Спасибо за доброжелательность.
  Проблемка в нехватке свободных финансов 


Вам сюда https://www.mql5.com/ru/forum/111550
 
valenok2003 >>:


Вам сюда https://www.mql5.com/ru/forum/111550
Спасибо, уже читал, но боюсь, что в той темке уже завалили человека просьбами с ног до головы.
Причина обращения: