Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 22

 
Neveteran писал(а) >>


Цикл, - это достижение уровня заданного отклонения группы ордеров за период времени.


Тоесть пока первый цикл не закончиться (не будет достигнуто отклонение) новые позиции не открываються. Я правильно понял?
 
Neveteran >>:


Исходя из расклада, полученного в первом цикле ...

По-подробнее, можно... какова логика вычислений? Например, из 10 пар 7(-)/3(+) общий минус

 
goldtrader писал(а) >>

Автор темы торгует фантиками, а зарабатывает семинарами.


И это есть мошенничетво.

 

вапщето (если) кинуть на цену линию горизонта то в коридоре составляющем порядка 5000 пп (конечно - тф не более дня) вероятность побывать там и там не 50 % а та что известна под именем мартингейл. для прекращения вероятности в закономерность *достаточно* создать настройки любого классического индюка в тестере и.. и не долго пользоваться таким граалем. Достаточно (уже без кавычек и фантиков) это небольие вложения в программы трэйдеров имеющих долгую истории работы. Хочеться самим? тошгда можно тратить много времени на изучение одной стратегии для разных рынков/инструментов (ну а такие организации как дц в основном говорят только о валюте).

 
dentraf >>:


Тоесть пока первый цикл не закончиться (не будет достигнуто отклонение) новые позиции не открываються. Я правильно понял?

Да.
Иначе не будет стартовых условий, для дальнейших действий.

 
kharko >>:

По-подробнее, можно... какова логика вычислений? Например, из 10 пар 7(-)/3(+) общий минус


  7(-)/3(+) общий минус и еще самое главное, - время за которое это произошло.

  Мне, всего навсего нужна точка отсчета. Дальше ... все элементарно, сумма профитных (открытых) позиций принимается, как условно допустимая просадка (для данного цикла)
 
   Первый цикл создает значения которые появятся в уравнении 

 
вот так вот, хотели чтоб попроще, держите формулу ))))
 
давит интеллектом, не к добру всё это ))))
 
Turka >>:
вот так вот, хотели чтоб попроще, держите формулу ))))

)))))

 

Тоесть пока первый цикл не закончиться (не будет достигнуто отклонение) новые позиции не открываються. Я правильно понял?

Причина обращения: