Вероятность, как ее превратить в закономерность ...? - страница 24

 
"Формула Бернулли позволяет избавиться от большого числа вычислений — сложения и умножения вероятностей — при достаточно большом количестве испытаний."

  я пока промолчу про большое количество испытаний и одну сделку по паре как основу для расчётов ))) а вероятность какого события должна помочь рассчитать эта формула по логике автора?
 
А если система не обьясняет сама себя, то значит я ошибься, извините меня...
 

Так, для информации... 27 пар, бай вчера утром по всем, лот 0.01, макс просадка была вчера - 100$, счас - 40$. в + не выходил. В среднем всегда 8-12 пар в +.
Буду мочь смотреть да канца дальше.

 
Neveteran >>:


7(-)/3(+) общий минус и еще самое главное, - время за которое это произошло.

Мне, всего навсего нужна точка отсчета. Дальше ... все элементарно, сумма профитных (открытых) позиций принимается, как условно допустимая просадка (для данного цикла)

Первый цикл создает значения которые появятся в уравнении

Значит вероятность повторения события Р= 120*0.5^3*0.5^7=0.117... Правильно?

 
sever29 >>:

Так, для информации... 27 пар, бай вчера утром по всем, лот 0.01, макс просадка была вчера - 100$, счас - 40$. в + не выходил. В среднем всегда 8-12 пар в +.
Буду мочь смотреть да канца дальше.

хочешь досидеть до общего (+)?
имхо, другого выхода просто нет, ибо я залочил свои плюсовые и утром долил по 0,2 к просевшим (ну так, ради смеха) сейчас -2 648,43 )))))
вторую-то часть марлезонского балета оставили на г-на Бернулли

 
Turka >>:
"Формула Бернулли позволяет избавиться от большого числа вычислений — сложения и умножения вероятностей — при достаточно большом количестве испытаний."

  я пока промолчу про большое количество испытаний и одну сделку по паре как основу для расчётов ))) а вероятность какого события должна помочь рассчитать эта формула по логике автора? 

может "большое количество испытаний" имеется ввиду первоначальный шквал из сделок?

 
kharko писал(а) >>

Значит вероятность повторения события Р= 120*0.5^3*0.5^7=0.117... Правильно?


а по другому ни как, только так

 
kharko >>:

Значит вероятность повторения события Р= 120*0.5^3*0.5^7=0.117... Правильно?

вопрос не мне, извиняюсь, но почему это Р=0,5 ???

- какова вероятность встретить на улице динозавра?
- 0,5
- как это?
- ну... или встречу, или не встречу!

 
moskitman >>:

вопрос не мне, извиняюсь, но почему это Р=0,5 ???

- какова вероятность встретить на улице динозавра?
- 0,5
- как это?
- ну... или встречу, или не встречу!

Вероятность получения профит или убыток 50% на 50%

 
автора в студию! 
уже и глумиться перестали, разобраться пытаемсо...
Причина обращения: