Фиксация прибыли - страница 2

 
server:

Нет и никогда не будет без рисковых сигналов,да и вообще любой торговли - в любом её проявлении ! 

 Так и торгуйте сами ! не надо тогда участвовать в проекте сервис сигналов 

Повторюсь ещё раз - соблюдение рисков это самое главное ,и не важно сколько провайдер сигналов делает % в месяц , хоть 1000-10000% в месяц ,при соблюдении ММ - в любом случае подписчик останется при своих ,или немного в минусе  ( а если посчитать - то в неплохом плюсе даже ,после слива провайдера  ! :)

Ну давайте начнём с того что мы будем уважать друг друга - и не будем указывать что делать , ибо мы  - просто делимся своими соображениями по данному вопросу... и я торгую всегда сам... пока услугами подписки к кому-то я не прибегал... ко мне подписываются - а я  - нет.
 
server:

при соблюдении ММ - в любом случае подписчик останется при своих ,или немного в минусе  ( а если посчитать - то в неплохом плюсе даже ,после слива провайдера  ! :)

согласен... подписчик  может контролировать свои риски путем выбора % от средств которые будут задействованы и макс. допустимой просадки по средствам. другое дело, что сама логика торговой стратегии останется прежней, т.е если стратегия основана на пересиживании или мартышке то она естественно будет с повышенным риском. но разве это не видно по соотношению средства/баланс?  
я вообще не понимаю суть проблемы которую здесь обсуждают...нравится сигнал--->подписался, поставил нужные ограничители, не понравился--->галочку снял, отписался. где проблема?
 
nowi:
согласен... подписчик  может контролировать свои риски путем выбора % от средств которые будут задействованы и макс. допустимой просадки по средствам. другое дело, что сама логика торговой стратегии останется прежней, т.е если стратегия основана на пересиживании или мартышке то она естественно будет с повышенным риском. но разве это не видно по соотношению средства/баланс?  
я вообще не понимаю суть проблемы которую здесь обсуждают...нравится сигнал--->подписался, поставил нужные ограничители, не понравился--->галочку снял, отписался. где проблема?

В конце концов подписчик на сигал должен понимать несколько вещей :

1. Подписчик просто обязан соблюдать ММ при подписке на сигнал (когда он сам торгует ,сливает деньги - винит себя)  

2. Подписчик должен наконец то открыть свои глаза ,и посмотреть многофункциональный мониторинг этого сигнала ,который позволяет оценить все преимущества и недостатки торговли

3. Прекратить уже верить в чудеса ,чудеса  делаются только самим инвестором - путём соблюдения жёсткого ММ

 

PS Человек не соблюдающий ММ - игрок ,а проигравшим игрокам, даже спросить не с кого  

 
server:

В конце концов подписчик на сигал должен понимать несколько вещей :

1. Подписчик просто обязан соблюдать ММ при подписке на сигнал (когда он сам торгует ,сливает деньги - винит себя)  

2. Подписчик должен наконец то открыть свои глаза ,и посмотреть многофункциональный мониторинг этого сигнала ,который позволяет оценить все преимущества и недостатки торговли

3. Прекратить уже верить в чудеса ,чудеса  делаются только самим инвестором - путём соблюдения жёсткого ММ

 

PS Человек не соблюдающий ММ - игрок ,а проигравшим игрокам, даже спросить не с кого  

+1
Причина обращения: