Лавина - страница 64

 
mig34 >>:
 
  Mischek если хочешь прикалыватьца иди надругую тему 


Я хочу уйти 
но не могу блин
 
khorosh писал(а) >>


Вот я и говорю, где гарантия, что в эксперте нет какого - нибудь ляпсуса. Я не копал, в чужом коде ковыряться удовольствия мало. Пока разберёшся свой быстрей напишешь.

Хорошо, если всё сделано на функциях. Приведу для примера кусок своего эксперта:

//=================================== УСТАНОВКА ЛОКОВ ===========================================

if(NumberOfPositions("0", -1, MagicNumber)>0 && NumberOfPositions("0", -1, MagicNumber)<=MaxPos)
  {
   if(NumberOfOrders("0", -1, MagicNumber)==0)
     {
      CalPriceTypOrder();
      SetOrder(NULL, TypOrder, LotCalculation(), levelOpen, 0, 0, MagicNumber,0);
     }
  }
В этих 4х строчках вся логика локирования. Каждому ясно, что в таком коде легко разобраться.
 
Mischek 27.03.2010 21:27

mig34 писал(а) >>

Mischek если хочешь прикалыватьца иди надругую тему


Я хочу уйти
но не могу блин


Неможешь потому что бабло отробатываешь на дилинговые центры 
Если нитак подскажи,в чем,неможеш  помогу отвалить от темы, только не мешай!!!
 
mig34 >>:
Таких роботов как Mischek нетерплю и нечего от темы уходить.
Mischek если хочешь прикалыватьца иди надругую тему нечего лапшу всякую на уши вешать.
Тут разговог взрослых (как зароботать деньги) а не детей!!!


А с какого возраста "взрослые" начинают таким взрослым, осмысленным и суровым языком "разговагивать"?
Не хочу дожить до этого возраста. Подскажите - границу когда "детское" общение переходит в суровый "взрослый" базар. Я иаду закуплю, чтобы отравиться вовремя. хочу дитём помереть.
 
mig34 >>:


  


Неможешь потому что бабло отробатываешь на дилинговые центры 
Если нитак подскажи,в чем,неможеш  помогу отвалить от темы, только не мешай!!!

начинай

 
khorosh >>:

Хорошо, если всё сделано на функциях. Приведу для примера кусок своего эксперта:

В этих 4х строчках вся логика локирования. Каждому ясно, что в таком коде легко разобраться.


Да вполне возможно, что там и полно ляпсусов... уже говорил же - писалось быстро и наспех... особо не напрягаясь.
Не было никакого желание нормально все оформлять, функции выносить и т.п.... Надергал готовых из своих же черновиков и других наработок... воткнул... немного адаптировал... сам алгоритм напрямую в коде... конечно коряво и невнятно... но я не продукт делал, а быструю поделку, чтобы чисто погонять.
Но именно то что нужно - он делает... Запускалось в визуале и наблюдалось... Ставит отложняки по границам, удваивает локи при срабатывании. Что собственно и требовалось. Большего то и не нужно... Может работает и коряво - но функцию свою выполняет исправно.
Нормальный продукт из этого делать - цели не стояло.
 
Mischek 27.03.2010 22:24

mig34 писал(а) >>





Неможешь потому что бабло отробатываешь на дилинговые центры
Если нитак подскажи,в чем,неможеш помогу отвалить от темы, только не мешай!!!

начинай

Как я написал подскажи почему не можешь тогда начну  а незная проблемы и ответа нету
 
mig34 писал(а) >>
Неможешь потому что бабло отробатываешь на дилинговые центры
Если нитак подскажи,в чем,неможеш помогу отвалить от темы, только не мешай!!!

Из смотрящих в трейдеры?

 
llexandros 27.03.2010 22:18

mig34 писал(а) >>
Таких роботов как Mischek нетерплю и нечего от темы уходить.
Mischek если хочешь прикалыватьца иди надругую тему нечего лапшу всякую на уши вешать.
Тут разговог взрослых (как зароботать деньги) а не детей!!!


А с какого возраста "взрослые" начинают таким взрослым, осмысленным и суровым языком "разговагивать"?
Не хочу дожить до этого возраста. Подскажите - границу когда "детское" общение переходит в суровый "взрослый" базар. Я иаду закуплю, чтобы отравиться вовремя. хочу дитём помереть.


А взрослым становишся тогда когда реально хочешь заработать  (не горбом) и получать от жизни все лучшее тем более что банкиры спустились на ЗЕМЛЮ к смертным .
А если это тяп ляп смысла нет начинать это детство!!!
 
goldtrader 27.03.2010 22:50

mig34 писал(а) >>
Неможешь потому что бабло отробатываешь на дилинговые центры
Если нитак подскажи,в чем,неможеш помогу отвалить от темы, только не мешай!!!

Из смотрящих в трейдеры?

это кто из смотрящих
Причина обращения: