Лавина - страница 59

 
goldtrader писал(а) >>


Тады пардон (((
Значит неверно истолковал Вашу фразу:


Почему в таком случае свечной анализ, а не рандом?


В своей фразе я имел ввиду, что количество входов угадавших направление гораздо больше, чем не угадавших. Но это не значит, что если убрать локи эксперт будет такой же прибыльный как и без локов. Если количество прибыльных сделок больше убыточных, это ещё не значит, что в целом будет прибыль, так как прибыль ещё зависит от соотношения величин средней убыточной и средней прибыльной сделок.
 
khorosh писал(а) >>

В своей фразе я имел ввиду, что количество входов угадавших направление гораздо больше, чем не угадавших. Но это не значит, что если убрать локи эксперт будет такой же прибыльный как и без локов. Если количество прибыльных сделок больше убыточных, это ещё не значит, что в целом будет прибыль, так как прибыль ещё зависит от соотношения величин средней убыточной и средней прибыльной сделок.

ОК. Так почему всё-таки не дающий выигрыша свечной анализ, а не рандом?
 
goldtrader >>:

ОК. Так почему всё-таки не дающий выигрыша свечной анализ, а не рандом?

Чтоб не засмеяли. "Свечной анализ" звучит солиднее.

 
наверное я чего то недопонимаю, использовать мартин ради 30% в месяц... О_о
гораздо лучшие результаты можно получить выставляя отложки перед азией и закрывать через 24 часа
 
goldtrader писал(а) >>

ОК. Так почему всё-таки не дающий выигрыша свечной анализ, а не рандом?

Для того, чтобы проверить все возможные варианты и комбинации и жизни не хватит. А чем вам так нравится рандом? Меня так вполне устроил мой вариант.

 
это график за 2 недели был один пройгрыш депо ушел в залог, а так 40 процентов прибыли (30 процентов неправильного входа в рынок)
 

Господа, я здесь не пытаюсь доказать, что советники использующие принцип лавины лучшие в мире, более того я уверен, что это не так. В моём сообщение я лишь показал, что в таких советниках,
если использовать агрессивное наращивание лота для выхода из рынка с прибылью достаточно 2х локирующих ордеров и не более того.

 
alex_r писал(а) >>
наверное я чего то недопонимаю, использовать мартин ради 30% в месяц... О_о
гораздо лучшие результаты можно получить выставляя отложки перед азией и закрывать через 24 часа


Можете показать картинку за тот же период?
 
MetaDriver писал(а) >>

Чтоб не засмеяли. "Свечной анализ" звучит солиднее.


ИМХО "рандом", по крайней мере для новичков, звучит более круто и загадочнее, чем "свечной анализ", тем более термин заимствован с английского языка.

 
;)
Файлы:
Причина обращения: