Лавина - страница 297

 
tara писал(а) >>

Понижающий тренд.1. С середины октября был локалный рост - вот Мартин и сгодился(см.объемы). 2. Всего однажды было,- оттого и впечатление, что: "... максимум один переворот. Думаю этого перевертыша можно вообще сделать без мартина, все предпосылки имеются. ... ".

Не должно быть ощущения медленного тестирования.

1. рост ни при чем, тут почти интрадей торговля, а внутри дня могут быть и флеты как на мосту через Волгу.

2. Что было однажды?

 
sever29 >>:

1. рост ни при чем, тут почти интрадей торговля, а внутри дня могут быть и флеты как на мосту через Волгу.

2. Что было однажды?

Рост и был однажды.
 

на ГЭПе все перепутал... сыроват

 
tara писал(а) >>
Рост и был однажды.

извините, я Вас не понимаю... что, какой рост, при чем тут рост?
 
sever29 писал(а) >>

на ГЭПе все перепутал... сыроват


вот как бы продолжение:)

это последний скрин... с кем мне еще делится резами посреди ночи?:)))

 
sever29 >>:

извините, я Вас не понимаю... что, какой рост, при чем тут рост?
У Вас советник тестировался на медвежьем тренде. А с середины октября по середину ноября рынок рос. Было единственное срабатывание мартина. Остальное - см. выше.
 
E_mc2 >>:

Тебе там уже люди ответили на этот твой перл. Ты в своём уме?? Рисковать милионом, надеясь что не будет 11 разворотов? Да тут советник наверно и месяца не проработал и уже нарвался на кучу разворотов.

И потом ты раньше другие сказки травил..ты говорил что удваиваем депозит и снимаем деньги, и играем дальше на деньги ДЦ. А с такой прибыльность. Нада почти 2 года что б удвоить депо. А за два года вероятность нарваца и на 15 разворотов резко возрастает.

Прочитайте сообщение khorosh чуть выше - агрессивный вариант "Лавины" сливает каждые 2-3 месяца начальный депозит, заработав и позволив снять перед этим 5-10 начальных депозитов! То есть, положив на торговый счет миллион рублей, вы за два месяца снимете ПЯТЬ миллионов рублей, а потом, возможно, потеряете один миллион. Затем цикл повторяется, причем слив необязателен так часто. Но даже если каждые два месяца вы будете снимать 5.000.000 рублей, теряя 1.000.000, за год вы получите (5.000.000 - 1.000.000) х 12 / 2 = 24.000.000 рублей. С 1.000.000 рублей за год вы получаете 24.000.000 чистой прибыли! Это 2400 % годовых!
 
sever29 >>:

rumata1984 писал(а) >>

бессоница... только что сделали советника, где используется ФИЧА, которую предлагал Вам вчера помочь воплотить в код. Ваш ответ: "Как я могу согласиться воплощать в жизнь какие-то сверхсекретно-гениальные идеи, которые скорее всего мы уже давно отработали?" Советник еще сырой, ориентации на прибыль нет. В первую очередь пытаюсь резать просадки, затем увеличить прибыль. Это втрой прогон, оптимизации нет, пару выбрал на обум. Что еще... многое не учитывается, нет гибкости, прибыль фиксированна, следствие чего досадная сопля по середине графика. Трала, б/у нет. А так максимум один переворот. Думаю этого перевертыша можно вообще сделать без мартина, все предпосылки имеются.

Прогон с 01.06.2009г. (очень медлено тестируется)

Какая особенность выложенной Вами картинки должна заставить меня посыпать голову пеплом от того, что я отказался от Вашей "фичи"? Может то, что необходимый начальный депозит 1000$ против наших 100$, или то, что просадка больше начального депозита? Или то, что прибыльность за полгода такая же, как у нас за неделю?

Впрочем, я Вам искренне желаю удачи. И я искренне буду рад, если у Вас получится лучше, чем у нас - это будет означать, что еще есть пути к улучшению, которые мы не заметили и которые постараемся найти.

 
rumata1984 писал(а) >>

Какая особенность выложенной Вами картинки должна заставить меня посыпать голову пеплом от того, что я отказался от Вашей "фичи"? Может то, что необходимый начальный депозит 1000$ против наших 100$, или то, что просадка больше начального депозита? Или то, что прибыльность за полгода такая же, как у нас за неделю?

Впрочем, я Вам искренне желаю удачи. И я искренне буду рад, если у Вас получится лучше, чем у нас - это будет означать, что еще есть пути к улучшению, которые мы не заметили и которые постараемся найти.


Вам также удачи.

 

Не поленился и протестировал Лавину.

Тестер---MT4.

Версия---Lavigne 6.3.

Валюта---Евройена.

Период---H1.

Дата тестирования---с 23.02.2010 по 09.04.2010г.

Без оптимизации (так честнее будет).

Вот что получилось.

Alert( Все встречные ордера закрыты:))

Причина обращения: