Лавина - страница 448

 
goga:
конечно интересует


Выкладываю в прикрепленном архиве достойных (в базовой комплектации) :-))) к рассмотрению советников в основном из этой ветви. Сам пишу свой вариант неттинговой Лавины на основе базового советника Av02.mq4, предложенного Мурадом Исмайловым, за что ему благодарность, отчеты, графики также прилагаются.

П.С. ИМХО, конечно, же.

Файлы:
experts.zip  328 kb
 
вообще было бы не плохо если каждый будет выкладывать свои наработки целиком, то есть с начала. чтоб люди вновь прибывшие мозг не вывихнули пока прочли ветку. проблема психологии пока сосредоточен на одном все четко и понятно но когда нужно постоянно переключать внимание с одного на другое в голове происходит путаница.
 
Roman.:


Выкладываю в прикрепленном архиве достойных (в базовой комплектации) :-))) к рассмотрению советников в основном из этой ветви. Сам пишу свой вариант неттинговой Лавины на основе базового советника Av02.mq4, предложенного Мурадом Исмайловым, за что ему благодарность, отчеты, графики также прилагаются.

П.С. ИМХО, конечно, же.

благодарю без крайне!!!

Я не прогер в ручную торгую. принцип лавины но с постоянным сужением коридора для новых ордеров

Файлы:
111.zip  92 kb
 
goga:

благодарю без крайне!!!

Я не прогер в ручную торгую. принцип лавины но с постоянным сужением коридора для новых ордеров


На каком принципе основано сужение коридора?
 
Roman.:

На каком принципе основано сужение коридора?

лот умножаем на 5. коридор делим на 5 умножаем на 2.

если множитель меняем к примеру на 3 то лот*3. каридор/3*2

 
это чисто математика а идея когда разворотов слишком много уйти в без убыток
 
goga:

благодарю без крайне!!!

Я не прогер в ручную торгую. принцип лавины но с постоянным сужением коридора для новых ордеров

Часто попадается фигура "расширяющийся треугольник". И если сужающийся коридор попадет на расширяющийся треугольник...
 
goga: почему удалили мой пост?
В посте были вопросы личного характера, недопустимые на форуме.
 
Mathemat:
В посте были вопросы личного характера, недопустимые на форуме.

какие именно вопросы в том посте имели более личный характер чем в этих?

goga 08.05.2011 12:45

вы себя считаете логичным человеком?


goga 08.05.2011 12:36


вам не нравится лавина?

вам не нравятся люди которым интересна лавина?

 

goga,
если не нравится - пишите жалобу


прочитайте Правила форума 1, 3 и Общие положения 1-4 .

Причина обращения: