Лавина - страница 384

 
Я так понимаю и лавины, и ЛОвина, и KHORлавина накрылись тазиком? А жаль. Ну хоть временный успех должен быть. Вон Ниробе на третьем счету с начала года удалось-таки получить прибыль, хотя бы временно. Подход примерно тот же. Подводите вы нас, лавинщики, не оправдываете ожиданий.
 
gip:
Я так понимаю и лавины, и ЛОвина, и KHORлавина накрылись тазиком? А жаль. Ну хоть временный успех должен быть. Вон Ниробе на третьем счету с начала года удалось-таки получить прибыль, хотя бы временно. Подход примерно тот же. Подводите вы нас, лавинщики, не оправдываете ожиданий.

Неправильно понимаете. Все, кто хотел, получили экспертов, торгующих по "Лавине" (их и сейчас в ветке достаточно) и спокойно зарабатывают деньги. Некоторые торгуют вручную, без советников. Эти люди появляются в этой ветке из любопытства - доказывать кому-то прибыльность "Лавины" для них нет смысла - они видят это ежедневно на своих торговых счетах.

Большинство тех, кто яростно исходил желчью в попытках задушить тему и увести обсуждение в бессмысленное выкрикивание оскорблений, стоят в очередях с умоляющими письмами к тем, кто написал и доработал экспертов. Их лицемерие было очевидно с самого начала.

До сих пор ни одному человеку не удалось доказать, что "Лавина" может быть убыточной (без явной подгонки начальных условий). Единственный более-менее веский аргумент, который приводили спорящие - большое количество переворотов подряд - легко решается тремя способами: "замораживанием" "Лавины", "переставкой" или выставлением Take Profit и Stop Loss, как я предложил несколько сообщений назад. Эти решения для практического применения, для реальной торговли. При теоретическом доказательстве "Лавина" тем более безупречна и одновременно проста.

 
JonKatana:

Все, кто хотел, получили экспертов, торгующих по "Лавине" (их и сейчас в ветке достаточно) и спокойно зарабатывают деньги.

Цитаты с сообщениями, где они есть и зарабатывают деньги, иначе это ложь.

Я не люблю, когда мне пытаются п..здеть.

Зарабатывать при соответствующем умении можно и на лавине, но в этой ветке таких умников не было. 

 
JonKatana: большое количество переворотов подряд - легко решается тремя способами: "замораживанием" "Лавины", "переставкой" или выставлением Take Profit и Stop Loss, как я предложил несколько сообщений назад.

Никакие замораживания и переставки не смогут сломать схему Бернулли. Она так и останется схемой Бернулли с теми же характеристиками. Но, боюсь, на Вашей планете о Бернулли не слыхали...

 
gip:
Я так понимаю и лавины, и ЛОвина, и KHORлавина накрылись тазиком? А жаль. Ну хоть временный успех должен быть. Вон Ниробе на третьем счету с начала года удалось-таки получить прибыль, хотя бы временно. Подход примерно тот же. Подводите вы нас, лавинщики, не оправдываете ожиданий.
Не кокетничайте, разве мы лавинщики и наши возможные неудачи могут как-то повлиять на благополучие мэтра автотрейдинга:-)))
 
khorosh:
Не кокетничайте, разве мы лавинщики и наши возможные неудачи могут как-то повлиять на благополучие мэтра автотрейдинга:-)))

  А вдруг. Я же не отвергаю огульно. Было бы интересно наблюдать хотя бы временный успех, небольшая дополнительная информация. Я и говорю, жаль, но пока лавинщики в этой ветке не сделали даже первого шага - получения стратегии с устойчивым положительным матожиданием хотя бы при тестировании.
 
gip:

А вдруг. Я же не отвергаю огульно. Было бы интересно наблюдать хотя бы временный успех, небольшая дополнительная информация. Я и говорю, жаль, но пока лавинщики не сделали даже первого шага - получения стратегии с устойчивым положительным матожиданием хотя бы при тестировании.
Вы же не верите в успешность этой стратегии, почему же Вам так интересно? А результаты тестирования я выкладывал неоднократно, в том числе удвоение депозита за 5 дней в мае на микрореале.
 

Мне не "так интересно". Эти результаты несерьезны, любая подгонка дает супер-результаты. Я же интересуюсь из просто так. Некоторые люди, например, наблюдают за хомячками, неформатные макароны им дают. У вас тоже что-то вроде этого. Любопытно :)

Вот чем занимаются лавинщики-хомячки, макароны предоставил Джон Катана (скопировал из юмора, где мишек это взял не знаю):

Возьмите пару длинных макаронин и разломайте их на короткие палочки, их должно быть штук пять-шесть. А одну палочку сделайте такой длины, чтобы она превышала длину щек хомячка на 0,5-0,8 см (в зависимости от величины самого хомячка). Запаситесь попкорном, садитесь перед хомячком и наслаждайтесь.
    Хомячок деловито засунет все макаронины за щеку, одна - оппа, не влазит. Вынимаем все или часть макаронин, суем за другую щеку. Не влазит тоже. Черт. Вынимаем, суем за первую, от усилий выпадают из-за второй другие макаронины. Вздыхаем, собираем все в кучку, снова за щеку, не влазит, вынимаем, перекладываем, не влазит, вынимаем...

 
JonKatana:

Неправильно понимаете. Все, кто хотел, получили экспертов, торгующих по "Лавине" (их и сейчас в ветке достаточно) и спокойно зарабатывают деньги. Некоторые торгуют вручную, без советников. Эти люди появляются в этой ветке из любопытства - доказывать кому-то прибыльность "Лавины" для них нет смысла - они видят это ежедневно на своих торговых счетах.

Большинство тех, кто яростно исходил желчью в попытках задушить тему и увести обсуждение в бессмысленное выкрикивание оскорблений, стоят в очередях с умоляющими письмами к тем, кто написал и доработал экспертов. Их лицемерие было очевидно с самого начала.

До сих пор ни одному человеку не удалось доказать, что "Лавина" может быть убыточной (без явной подгонки начальных условий). Единственный более-менее веский аргумент, который приводили спорящие - большое количество переворотов подряд - легко решается тремя способами: "замораживанием" "Лавины", "переставкой" или выставлением Take Profit и Stop Loss, как я предложил несколько сообщений назад. Эти решения для практического применения, для реальной торговли. При теоретическом доказательстве "Лавина" тем более безупречна и одновременно проста.

 
JonKatana:

Неправильно понимаете. Все, кто хотел, получили экспертов, торгующих по "Лавине" (их и сейчас в ветке достаточно) и спокойно зарабатывают деньги. Некоторые торгуют вручную, без советников. Эти люди появляются в этой ветке из любопытства - доказывать кому-то прибыльность "Лавины" для них нет смысла - они видят это ежедневно на своих торговых счетах.

Большинство тех, кто яростно исходил желчью в попытках задушить тему и увести обсуждение в бессмысленное выкрикивание оскорблений, стоят в очередях с умоляющими письмами к тем, кто написал и доработал экспертов. Их лицемерие было очевидно с самого начала.

До сих пор ни одному человеку не удалось доказать, что "Лавина" может быть убыточной (без явной подгонки начальных условий). Единственный более-менее веский аргумент, который приводили спорящие - большое количество переворотов подряд - легко решается тремя способами: "замораживанием" "Лавины", "переставкой" или выставлением Take Profit и Stop Loss, как я предложил несколько сообщений назад. Эти решения для практического применения, для реальной торговли. При теоретическом доказательстве "Лавина" тем более безупречна и одновременно проста.


Ветка безусловно доказала, судя по количеству откликов, "здесь что-то есть". Хотелось бы от вас получить "некоторое подведение итогов", от которого начнем танцевать дальше.