Лавина - страница 383

 
khorosh:
Я подразумеваю, что при срабатывании отложника пробивается некий уровень на котором этот отложник стоит и тип ордера соответствует направлению движения цены, а следовательно открытие идёт в направлении тренда.

Вы работали по своей ловине на реале? вроде грозились ее поставить...
 
khorosh:
Я подразумеваю, что при срабатывании отложника пробивается некий уровень на котором этот отложник стоит и тип ордера соответствует направлению движения цены, а следовательно открытие идёт в направлении тренда.
Да, такое допущение с большой натяжкой сделать можно.
 
sever30:

Вы работали по своей ловине на реале? вроде грозились ее поставить...
В данное время не работаю - летом надо отдыхать:-). А в мае тестировал на реале и об этом уже сообщал ранее.
 
khorosh:
В данное время не работаю - летом надо отдыхать:-). А в мае тестировал на реале и об этом уже сообщал ранее.

понятно... :)
 
khorosh:
Я подразумеваю, что при срабатывании отложника пробивается некий уровень на котором этот отложник стоит и тип ордера соответствует направлению движения цены, а следовательно открытие идёт в направлении тренда. И в целом данная система носит трендовый характер в отличии от мартина с усреднением.

мое мнение, что при ТП от 30 до 100пп и равном СЛ, входа в сторону тренда- не существует.
 
sever30:

мое мнение, что при ТП от 30 до 100пп и равном СЛ, входа в сторону тренда- не существует.

вернее формально "вход по тренду" есть, но фактически ни чем не отличается от "входа в противотренд":)
 
goldtrader:

Да, мы видели как автор беззастенчиво приписывал себе все доработки, сделанные впоследствии Вами и Руматой.

Цитаты с сообщениями, где я "приписывал себе все доработки", иначе это ложь.


goldtrader:

Извините, но никаких уровней и никаких пробоев в первом посте, в котором была сформулирована ТС, не упоминалось.

Читайте внимательнее:
JonKatana:
На одинаковом расстоянии от текущей цены выставляются два ордера - BuyStop и SellStop одинакового объема. После срабатывания одного из них другой убирается и на его место ставится такой же ордер, но объем равен удвоенной (можно утроенной, учетверенной и т. д.) начальной ставке.
 
JonKatana:
Цитаты с сообщениями, где я "приписывал себе все доработки", иначе это ложь.


Читайте внимательнее:

ностальгия....
 
goldtrader:

Да, мы видели как автор беззастенчиво приписывал себе все доработки, сделанные впоследствии Вами и Руматой.

Извините, но никаких уровней и никаких пробоев в первом посте, в котором была сформулирована ТС, не упоминалось. Вот этот пост:


Если и было упоминание об уровнях, то только о тех, на которых УЖЕ установлены BuyStop и SellStop ордера и соответствующий им канал. Но они не имеют никакого отношения к способу входа.

Джон Катала напоминает солдата, сварившего суп из топора.

Не надо искать негатив там, где его нет. Да возможно, топикстартёр при написании итоговой стратегии использовал какие-то мысли тех или иных форумчан принявших участие в обсуждении.

Но что в этом плохого? Ведь, наверно, для этого и создавалась ветка, чтобы сообща выработать какие-то дополнения стратегии, могущие её улучшить. Если идти по этому пути, то меня также можно обвинить, в том, что я использовал информацию из первого поста. Хотя и в данном случае это лишь напомнило мне то, чем я занимался когда-то. И я благодарен топикстартёру, что своей убеждённостью он способствовал тому, что я вернулся к этой теме и более серьёзно поработал с этой стратегией.

 
JonKatana:
иначе это ложь.


Читайте внимательнее:
Дежавю...
Причина обращения: