Отличный советник в бэктесте! - страница 145

 

в замешательстве

Здравствуйте, все вы

Я действительно запутался в слишком большом количестве версий CT, размещенных здесь. Кто-нибудь тестировал любую из них на реальном счете с прибылью? Пожалуйста, опубликуйте здесь эту версию и настройки

Заранее спасибо

 
GP2X:
Я нашел лучший тест BT на H1 вместо M1. Он покрывает 500 счет до 4M за один месяц. Вчера вечером я запустил его на своем демо-счете на 10000, только для EURUSD и USDJPY. Сегодня утром баланс превышает 40000. Настройки по умолчанию регулируют размер лота, он использует огромный размер лота для быстрого роста. Даже если я отключу его и использую фиксированный лот 0.1, он все равно дает более 90% выигрыша на большинстве пар (H1). Единственная проблема заключается в том, что большинство позиций удерживались менее 1 минуты, с прибылью всего в 1 пункт. Я не знаю, позволит ли какой-нибудь брокер так играть.

FXCM сделает это. Теперь они дружелюбны к скальперам.

 
zacharakis:
Всем привет.

Я действительно запутался в слишком большом количестве версий CT, размещенных здесь. Кто-нибудь тестировал любую из них на реальном счете с прибылью? Пожалуйста, опубликуйте здесь эту версию и настройки

Заранее спасибо

Это маловероятно. Никто никогда не настраивал параметры для получения стабильной прибыли, не говоря уже о том, чтобы торговать на реальном счете, получая стабильную прибыль.

Я пробовал все виды настроек. Это была одна из первых тем, которую я прочитал на этом форуме, но вскоре она мне наскучила, и я вернулся к ней позже, но безрезультатно. Это был когда-то хороший советник? Я нигде не видел абсолютных доказательств этого, ни одного реального счета? Нет про-версии, даже в которой лучшие настройки автоматически устанавливаются самим советником.

Это правда, что тысячи советников перестали хорошо работать во время/после 2006 года. Может быть, это фильтры от брокеров? Или просто неисправный бэктестер? Это вопрос, который многие задают здесь до сих пор. Не ждите, что metaquotes или любой другой брокер MT4 поможет с этим вопросом.

Я нашел версию v1.85g jpy более настраиваемой, чем последняя версия и более легкой для получения прибыли, последняя версия не торгует для меня вообще, она нуждается в модификации, или просто в кодере для улучшения версии v1.85g jpy.

Я бы хотел увидеть его использование с мостом через ECN или подобным.

Тем не менее, я больше не трачу свое время на этого советника.

 
FseXy:
Это маловероятно. Никто никогда не настраивал параметры для получения стабильной прибыли, не говоря уже о том, чтобы торговать в реальном времени, получая стабильную прибыль.

Я пробовал всевозможные настройки. Это была одна из первых тем, которую я прочитал на этом форуме, но вскоре она мне наскучила, и я вернулся к ней позже, но безрезультатно. Это был когда-то хороший советник? Я нигде не видел абсолютных доказательств этого, ни одного реального счета? Нет про-версии, даже в которой лучшие настройки автоматически устанавливаются самим советником.

Это правда, что тысячи советников перестали хорошо работать во время/после 2006 года. Может быть, это фильтры от брокеров? Или просто неисправный бэктестер? Это вопрос, который многие задают здесь до сих пор. Не ждите, что metaquotes или любой другой брокер MT4 поможет с этим вопросом.

Я нашел версию v1.85g jpy более настраиваемой, чем последняя версия и более легкой для получения прибыли, последняя версия не торгует для меня вообще, она нуждается в модификации, или просто в кодере для улучшения версии v1.85g jpy.

Я бы хотел увидеть его использование с мостом через ECN или подобным.

Я больше не буду тратить свое время на этот советник.

Большое спасибо FseXy за ваш ответ.

 
FseXy:
Это маловероятно. Никто никогда не настраивал параметры для получения стабильной прибыли, не говоря уже о том, чтобы торговать с ним в реальном времени, добиваясь стабильной прибыли.

Я пробовал всевозможные настройки. Это была одна из первых тем, которую я прочитал на этом форуме, но вскоре она мне наскучила, и я вернулся к ней позже, но безрезультатно. Это был когда-то хороший советник? Я нигде не видел абсолютных доказательств этого, ни одного реального счета? Нет про-версии, даже в которой лучшие настройки автоматически устанавливаются самим советником.

Это правда, что тысячи советников перестали хорошо работать во время/после 2006 года. Может быть, это фильтры от брокеров? Или просто неисправный бэктестер? Это вопрос, который многие задают здесь до сих пор. Не ждите, что metaquotes или любой другой брокер MT4 поможет с этим вопросом.

Я нашел версию v1.85g jpy более настраиваемой, чем последняя версия и более легкой для получения прибыли, последняя версия не торгует для меня вообще, она нуждается в модификации, или просто в кодере для улучшения версии v1.85g jpy.

Я бы хотел увидеть его использование с мостом через ECN или подобным.

Я больше не буду тратить свое время на этот советник.

Вы правы. Я видел, как у одного из NFA брокеров приз GU "замораживается" на несколько минут. Эта ценовая"заморозка" исказит советника. Например, цена GU на уровне 1.9484 внезапно подскочит на 30 пунктов или упадет на 30 пунктов. Что произойдет, если вы выставите ордер между этими диапазонами. Советник не видит фигуру, которую вы заказываете. Паттерн графика в market watch отличается.

Я собираю доказательства, чтобы сообщить об этом в NFA.

 

Замораживание цен

FseXy:
Это маловероятно. Никто никогда не настраивал параметры для получения стабильной прибыли, не говоря уже о том, чтобы торговать с ним в реальном времени, добиваясь стабильной прибыли.

Я пробовал всевозможные настройки. Это была одна из первых тем, которую я прочитал на этом форуме, но вскоре она мне наскучила, и я вернулся к ней позже, но безрезультатно. Это был когда-то хороший советник? Я нигде не видел абсолютных доказательств этого, ни одного реального счета? Нет про-версии, даже в которой лучшие настройки автоматически устанавливаются самим советником.

Это правда, что тысячи советников перестали хорошо работать во время/после 2006 года. Может быть, это фильтры от брокеров? Или просто неисправный бэктестер? Это вопрос, который многие задают здесь до сих пор. Не ждите, что metaquotes или любой другой брокер MT4 поможет с этим вопросом.

Я нашел версию v1.85g jpy более настраиваемой, чем последняя версия и более легкой для получения прибыли, последняя версия не торгует для меня вообще, она нуждается в модификации, или просто в кодере для улучшения версии v1.85g jpy.

Я бы хотел увидеть его использование с мостом через ECN или подобным.

Я больше не буду тратить свое время на этот советник.

Вы правы. Я видел, как у одного из NFA брокеров приз GU "замораживается" на несколько минут. Эта ценовая"заморозка" исказит советника. Например, цена GU на уровне 1.9484 внезапно подскочит на 30 пунктов или упадет на 30 пунктов. Что произойдет, если вы выставите ордер между этими диапазонами. Советник не видит фигуру, которую вы заказываете. Паттерн графика в market watch отличается.

Я собираю доказательства, чтобы сообщить об этом в NFA.

 

выглядит довольно прибыльным

CyberiaTrader

Начал с 1000$ сейчас 60000$ за 6 недель

 
cooltrader28@yahoo.com:
Выглядит довольно прибыльно

CyberiaTrader

Начал с 1000$, теперь 60000$ за 6 недель.

Привет, cooltrader Я хочу протестировать эту еа, но она не очень хорошо работает в бэктестинге. Кажется, что она срывается и взрывает ваш счет. Есть ли какие-нибудь настройки безопасности для этого ea?

с уважением, Бен

 

Нет, приятель, не существует безопасных настроек... все дело в риске и управлении деньгами... разве ты не помнишь?

Моя стратегия - 70 sl

и 20 tp ...

 

Cyberiatrader

Привет, Cooltrader,

Ваша стратегия выглядит прибыльной, какую версию cyberiatrader вы используете? Можете ли вы опубликовать ваши настройки? Используете ли вы H1 TF?

Спасибо

Причина обращения: