Лавина - страница 378

 
Swetten:

И что мы тут видим? Какое отношение эта фраза имеет к "Ловине"?

Вы хорошо понимаете значения фраз, построенных на диалоге "Говорят..." и "Да много чего говорят..."?

Света! если я правильно Вас сейчас понял, то "ловина" это вовсе и не ахинея. И не стоит тратить время на поиск несуществующих доказательств ее гибельности почти 400 страниц? там их нет.

Нужно просто думать?

Верно?

 
FreeLance:

Алексей! я надеюсь вам известны модели ценообразования опционов...

;)

Ну формулу Блэка-Шоулза смутно помню. Основная посылка там неверная - логнормальное распределение возвратов цены. Но, кажется, мы далековато от Ловины убежали...
 

Позволю себе перефразировать Пушкина:

Иных уж нет, а тех - не лечат...

===

Господи. Зачем ты так милосерден?!

 
Mathemat:
Ну формулу Блэка-Шоулза смутно помню. Основная посылка там неверная - логнормальное распределение возвратов цены. Но, кажется, мы далековато от Ловины убежали...

К Бернули вернулись.

и нельзя гипотезу выдавать за доказанное..

 
FreeLance:

Света! если я правильно Вас сейчас понял, то "ловина" это вовсе и не ахинея. И не стоит тратить время на поиск несуществующих доказательств ее гибельности почти 400 страниц? там их нет.

Нужно просто думать?

Верно?

Мне не видно, что вы там себе поняли и как поняли.

Насчёт "несуществующих доказательств" и прочего -- каждый для себя решает сам.

Я сделала всё что смогла. Дальше я вам не помощник.

 
Swetten:

Мне не видно, что вы там себе поняли и как поняли.

Насчёт "несуществующих доказательств!" и прочего -- каждый для себя решает сам.

Я сделала всё что смогла. Дальше я вам не помощник.

Спасибо за участие! А свое виденье я сфомулировал.

Вы не удосужились. И Вы часто упиваетесь переходом на личности...

Жаль.

 
FreeLance:
Спасибо за участие!
P.S. Вы на один из ключевых вопросов так и не ответили -- вы ветку читали или нет? Всю, полностью?
 

Кажись, тема снова оживает. Летнее обострение :) Ну да, жара замучила, а форум заполонили новички и просто школьники. Скучно...

FreeLance, давайте зайдем с другого боку: у Вас есть доказательство того, что на Ловине можно регулярно делать профит? На чистой, не замутненной техническим анализом?

 
Mathemat:

Кажись, тема снова оживает. Летнее обострение :) Ну да, жара замучила, а форум заполонили новички-школьники. Скучно...

FreeLance, давайте зайдем с другого боку: у Вас есть докаательство того, что на Ловине можно регулярно делать профит?

Примеры подойдут?

;)

 
Swetten:
P.S. Вы на один из ключевых вопросов так и не ответили -- вы ветку читали или нет? Всю, полностью?

Учусь у Вас..

Типа не обязан на "блондинку в библиотеке" реагировать.

;)

Причина обращения: