Лавина - страница 379

 
FreeLance:

Учусь у Вас..ю

Типа не обязан на "блондинку в библиотеке" реагировать.

;)

Настоящий полковник.
 

Стоп. В каком смысле мы говорим о доказательстве?

Это стейтмент - или это математическое доказательство? Вот Вы, Михаил, какое доказзательство хотели от Swetten?

 
Mathemat:

Да все темы умирают когда-нибудь - не считая "Юмора", "Любого вопроса новичка" и "Напишу бесплатно".

Справедливости ради следует отметить, что тема заводит и возбуждает намного больше народу, чем я думал. Привлекательна она прежде всего тем, что на первый взгляд не надо особо заморачиваться аналитической частью торговой системы. А зачем она, если все может заменить ММ? После долгих и бесплодных поисков системы-грааля ищущий может впасть в депресняк и заинтересоваться даже Ловиной...

Лично мне Ловина не подходит по самому складу моей склонности к риску. Во всяком случае, серьезные деньги я ей не доверил бы точно. Боюсь, что многие в этой ветке риски этой системы не очень хорошо представляют.

Подозреваю, что варианты, сделанные защитниками идеи и проиллюстрированные красивыми скринами, ушли далеко вперед в сравнении с первоначальным и всеми последующими вариантами топикстартера. Тем самым опровергается первоначальная идея, т.к. в них используется аналитика поведения цены - инструментарий, которого в первоначальной идее нет совсем. Тем не менее даже с учетом этих усовершенствований только 1-2 варианта, сделанные khorosh'ем, могут претендовать на какое-то достижение. Ну это так, как я это вижу со стороны.

Топикстартеру - отдельное спасибо за то, что от души повеселил постами, вошедшими в анналы. Пожалуй, в этих перлах - главная ценность ветки.

В моём советнике нет никаких особых новшеств по сравнению с тем, что в этой ветке описано. Лично Вам могу в личку закинуть детализированный отчёт при условии, что почерпнутая оттуда информация не будет выложена для всеобщего обозрения. В советнике есть несколько настроечных параметров, которые были определены при визуальном тестировании. Оптимизация не была использована ввиду её большой длительности.

Вот результат последнего прогона в тестере с 01.03.2010 по 23.07.2010.


 

Беру свои слова обратно. ок. Живем один раз. Да давайте рискнем - просрем, да и """ с ним.

Вы точно не поникаете, чем занимаетесь. Впрочем, я устал объяснять - ..........................

Всем пока...

 
Mathemat:

Стоп. В каком смысле мы говорим о доказательстве?

Это стейтмент - или это математическое доказательство?

любое...

При дрейфе среднего.

;)

Просто, может я не так глубоко изучил тему (тут Света права ;), но все доказательства строились в предположении, о 14 разовом флэте.

DDD

Я потому и спросил, а кто видел его?

--

Тут понеслось...

Щепки еще не летели. Пока.

 
khorosh:

Вот результат последнего прогона в тестере с 01.03.2100 по 23.07.2100.


Уважаю путешественников во времени.

Но Патруль времени не ликвидирован...

;)

 

Mathemat:

Вот Вы, Михаил, какое доказзательство хотели от Swetten?

И от Вас и от Светы, Лассо, "Е минус си в квадрате"...

Корректное.

А не типа - "Это Бернули!

Раз Бернули то тем более Бернули!

А еще спред!

Слив защитан..."

Печально такое читать.

 
FreeLance:

любое...

При дрейфе среднего.

;)

Просто, может я не так глубоко изучил тему (тут Света права ;), но все доказательства строились в предположении, о 14 разовом флэте.

DDD

Я потому и спросил, а кто видел его?

--

Тут понеслось...

Щепки еще не летели. Пока.

Для того, чтобы выйти в прибыль не нужны 14 разворотов. Посмотрите на график моего советника. Там видно, что на интервале с 1 марта цикл заканчивался прибылью максимум на третьем ордере .
 
FreeLance:

Уважаю путешественников во времени.

Но Патруль времени не ликвидирован...

;)

:-)))
 
khorosh:
Для того, чтобы выйти в прибыль не нужны 14 разворотов. Посмотрите на график моего советника. Там видно, что на интервале с 1 марта цикл заканчивался прибылью максимум на третьем ордере .

А то!

Чтоб слить 11 хватит.

А при уровне понимания рисков в ММ, а также действующих мультипликаторов " общественному большинству" и трёх флэтових пил хватит.

Но 14 колен при известной методике определения ширины "канала" не могу отыскать.

Вот в чём беда огульностей и "правдоподобных" гипотез.

Причина обращения: