Лавина - страница 375

 
FreeLance:

Бла.. бла..

Как обычно.

;)

"Бла-бла" только с вашей стороны. "Покажите", "расскажите", "докажите".

А оно мне не надо. Пользуетесь "Ловиной"? На здоровье.

О финале не забудьте рассказать.

 

Вы не отдаете себе отчет, чем пользуетесь. Я уж не знаю от чего: недостаток образования или психической организации...

Все просто. У ставки нет памяти. Поэтому вы ВСЕГДА рискуете одним и тем же - тем, что вы ставите. И не важно, с чего вы начали - со ста рублей или - в процессе - догнали до ляма.

Нет больше "словов".

 

знаете? Я например, тоже ненавижу убеждения "ловины" и Каталы. И сам "алгоритм".

Но как говорил Вольтера - готов жизнь отдать за право им их высказывать.

А вот доказать абсурдность алгорифма не смог...

потому и спрашиваю специалистов, вдруг им удалось?

А оказывается, тоже нет.

Только в слувоблудиях фору дадут.

Понял.

Откланяюсь.

Споки ноки. И удачи в трейдах.

 

lasso: Да-а-а-а. Ветка умирает. Еле-еле нашел её на n-ой странице. А как гремела в свое время?!

Что поделать? Все в этом мире циклично...

Да все темы умирают когда-нибудь - не считая "Юмора", "Любого вопроса новичка" и "Напишу бесплатно".

Справедливости ради следует отметить, что тема заводит и возбуждает намного больше народу, чем я думал. Привлекательна она прежде всего тем, что на первый взгляд не надо особо заморачиваться аналитической частью торговой системы. А зачем она, если все может заменить ММ? После долгих и бесплодных поисков системы-грааля ищущий может впасть в депресняк и заинтересоваться даже Ловиной...

Лично мне Ловина не подходит по самому складу моей склонности к риску. Во всяком случае, серьезные деньги я ей не доверил бы точно. Боюсь, что многие в этой ветке риски этой системы не очень хорошо представляют.

Подозреваю, что варианты, сделанные защитниками идеи и проиллюстрированные красивыми скринами, ушли далеко вперед в сравнении с первоначальным и всеми последующими вариантами топикстартера. Тем самым опровергается первоначальная идея, т.к. в них используется аналитика поведения цены - инструментарий, которого в первоначальной идее нет совсем. Тем не менее даже с учетом этих усовершенствований только 1-2 варианта, сделанные khorosh'ем, могут претендовать на какое-то достижение. Ну это так, как я это вижу со стороны.

Топикстартеру - отдельное спасибо за то, что от души повеселил постами, вошедшими в анналы. Пожалуй, в этих перлах - главная ценность ветки.

 

FreeLance:

потому и спрашиваю специалистов, вдруг им удалось?

Попробуйте прочитать ветку с самого начала.

Там всё расписано, причём неоднократно.

Чего ещё-то требуется?

 

Да уж... Перлы были те еще.

И правда - спасибо сабж-мейкеру!

Это - не то уныние, что в др. известной ветке. Эллиот, Нили... ))) Здесь было повеселее. Поотвязанней - точно!!! ))))))))))))))

===

А, может, я не прав, что пытаюсь что-то объяснить? Может, пусть его? Так ведь веселее, правда?

 

Mathemat:

Тем не менее даже с учетом этих усовершенствований только 1-2 варианта, сделанные khorosh'ем, могут претендовать на какое-то достижение. Ну это так, как я это вижу со стороны.

Сдаётся мне, что это уже не "Ловина", а что-то другое.

Да и сам khorosh вроде подобное говорил.

 

Svinozavr:

А, может, я не прав, что пытаюсь что-то объяснить? Может, пусть его? Так ведь веселее, правда?

Лучше разъяснить и объяснить, чтобы, как правильно заметил Mathemat, новички не напоролись и не впали в соблазн.

Ну и прочие впавшие в депрессию.

 
Swetten:

Попробуйте прочитать ветку с самого начала.

Там всё расписано, неоднократно.

Чего ещё требуется?

у Вас есть доказательство?

или правдоподобные рассуждения?

Математ тоже типа сомневается, и к своим склонностям отсылает -

Лично мне Ловина не подходит по самому складу моей склонности к риску. Во всяком случае, серьезные деньги я ей не доверил бы точно. Боюсь, что многие в этой ветке риски этой системы не очень хорошо представляют.

Значит Ваше определение "ахинея" бездоказательно!

Вы же специалист - опровергните, плиз!

Тока не надо отмазок - " читайте внимательно".

Здесь и сейчас!

;)

 

Да-да, я именно об этом и говорил, Swetten: варианты khorosh'a - это уже не Ловина.

Причина обращения: