Лавина - страница 369

 

 

Вот здесь лучше видно - 6 изломов прямой.

6 сливов по 150$

Параметры немного подоптимизировал - 577% годовых.

Рискнем?

 
Wladimirowih:

Вот здесь лучше видно - 6 изломов прямой.

6 сливов по 150$

Параметры немного подоптимизировал - 577% годовых.

Рискнем?

Обновите историю котировок. Надо убрать "Ошибки рассогласования графиков 22"

ТФ тестирования Д1 великоват...

Максимальная просадка превышает начальный депозит. Если уровень МК равен 20%, то оптимальный депозит равен 239 / 0.8 = 300..

 
khorosh:
Ау, антилавинщики где Вы?

Я не за не против. Я за ... искусство (чисто размять, но не размягчить, мозги) :)

Вы писали, что Ваш депозит (xx уё по-моему) увеличился за неделю в x раз. (По-моему был "отчетик" с демо. Не помню цифры - не суть, поэтому заменил на первые буквы самых сильных доводов этой ветки ;( ).

Одновременно с этим, среди прочей ругани и от матросиков, звучало (в самом начале обсуждения) "мало процентов в год от нескольких десятков тысяч уё - лучше в банк".

Вопрос. Если Ваш депозит станет не 150$, а 1500, то какой параметр Вы увеличите. Первый лот? Коэффициент умножения? Или поставите Л на 10 пар/10 ДЦ (1500$/150$)?

Пока я пришел к выводу ... (по своей версии данного "трейлингстопа" :) ), что доходность от Л трудно измерять в процентах от депо. Только в абсолютных цифрах и они ограничены!

Ответа не жду (ну его этот флейм) - чистааа реплика.

:)

 
SergNF:

Я не за не против. Я за ... искусство (чисто размять, но не размягчить, мозги) :)

Вы писали, что Ваш депозит (xx уё по-моему) увеличился за неделю в x раз. (По-моему был "отчетик" с демо. Не помню цифры - не суть, поэтому заменил на первые буквы самых сильных доводов этой ветки ;( ).

Одновременно с этим, среди прочей ругани и от матросиков, звучало (в самом начале обсуждения) "мало процентов в год от нескольких десятков тысяч уё - лучше в банк".

Вопрос. Если Ваш депозит станет не 150$, а 1500, то какой параметр Вы увеличите. Первый лот? Коэффициент умножения? Или поставите Л на 10 пар/10 ДЦ (1500$/150$)?

Пока я пришел к выводу ... (по своей версии данного "трейлингстопа" :) ), что доходность от Л трудно измерять в процентах от депо. Только в абсолютных цифрах и они ограничены!

Ответа не жду (ну его этот флейм) - чистааа реплика.

:)

Думаю, что этот вариант был бы предпочтительней, с точки зрения не хранить все яйца в одной корзине.
 

Отчет за все прошлую неделю.

Ушь извините, реалку при себе оставлю.... 

Файлы:
hkpxfr.rar  17 kb
 
ГЛЯДЯ НА ВАШИ ВОСТОРГИ ТОЖЕ РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ...
Файлы:
vmoqdpp.mq4  5 kb
 
sllawa3:
ГЛЯДЯ НА ВАШИ ВОСТОРГИ ТОЖЕ РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ...
В журнале тестера пишет OrderSend error 130
 
genfed:
В журнале тестера пишет OrderSend error 130

ТАК НАСТРОЙКИ ЗНАЧИТ ПРОТИВОРЕЧАТ УСЛОВИЯМ ДЦ.. НАПР ДИСТАНЦИЯ МЕНЬШЕ СТОП ЛЕВЕЛОВ.. ИЛИ ЕЩЁ ЧЁ НИТЬ.. НАСТРОЙКИ ПО УМОЛЧАНИЮ СТОЯТ ПРОИЗВОЛЬНЫЕ И ДАЛЁКИЕ ОТ ИДЕАЛА.. НУ ДУМАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ПОДБЕРЁТ САМ,ЗНАЯ ПРИНЦИП ЛАВИНЫ..И ПО СВОИМ ПОТРЕБНОСТЯМ



 
РАНО ИЛИ ПОЗЖЕ НАСТУПАЕТ МОМЕНТ В СИСТЕМЕ ПО ПРИНЦИПУ ЛАВИНЫ ЧТО ДАЛЬШЕ НЕХВАТАЕТ ДЕПА НА УВЕЛИЧЕНИЕ ЛОТА И ТОГДА ОСТАЁТСЯ ЛИБО МОЛИТЬСЯ ЧТО ТРЕНД ПРОДОЛЖИТСЯ В НУЖНУЮ СТОРОНУ ЛИБО СМИРИТЬСЯ СО СЛИВОМ...
Причина обращения: