Как настроить лот 0,01 в советнике Trend Fox и как правильно провести оптимизацию (какой период на 5 минутном графике)

 

Коллеги! Вразумите, как это сделать? Буду благодарным.

Просто поменять значение в Lots c 0,1 на 0,01 не получается. То есть значение конечно можно поменять в настройках советника, но все-равно лоты выставляются 0,1.

Работаю на Альпари.

 

Если мин лот в Дц = 0,1 и в советнике есть проверка на минлот то так и будет.

 

Коллеги! Вразумите, как это сделать? Буду благодарным.

Просто поменять значение в Lots c 0,1 на 0,01 не получается. То есть значение конечно можно поменять в настройках советника, но все-равно лоты выставляются 0,1.

Работаю на Альпари.

ТОМУ, КТО РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ БЕСПЛАТНО ВЫШЛЮ СОВЕТНИК!!!

 

Залезть в код ... найти там 0,1   и переписать на 0,01.

 
в альпари мин лот  0.1, по крайней мере так было когда я последний разтестировал там советника на демо-счете, около недели назад.
 
На демо- ага, если только демо открывать класик а не микро ;)
 
BARS писал(а) >>
На демо- ага, если только демо открывать класик а не микро ;)

Напишите последовательность дейставий для "чайника". Я попробую это сделать. Если получится, то вышлю советника.

gokinaev@mail.ru

Если на Альпари невозможно это сделать, то Форекс фо ю - запасной вариант.

Владимир.

 
gokinaev >>:

 Я попробую это сделать. Если получится, то вышлю советника.

Благодетель ты наш! Спаситель!

Но. А если не получится ?

//------------------------------------------

А может "попробуешь это сделать" немного более толково?

Высылай советника и любой сколь-ниб. разбирающийся программист за 10 мин тебе  адаптирует код к лоту 0.01

 
"Высылай советника и любой сколь-ниб. разбирающийся программист за 10 мин тебе адаптирует код к лоту 0.01"
Адоес сообщите мне свой электронный.
 
gokinaev >>:

Напишите последовательность дейставий для "чайника". Я попробую это сделать. Если получится, то вышлю советника.

gokinaev@mail.ru

Если на Альпари невозможно это сделать, то Форекс фо ю - запасной вариант.

Владимир.

Когда открываете демо счет... в окошке ( где данные вводяться ) внимательно посмотрите внизу с лева будет : альпари-класик... там выберите альпари микро. 

 
gokinaev >>:

ТОМУ, КТО РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ БЕСПЛАТНО ВЫШЛЮ СОВЕТНИК!!!

Спасибо, не надо. Хотел осчастливить? Одного, единственного? А как же остальные?

Слышали, знаем, да он и есть у всех. У кого нет, могу выложить этот мультивалютник со всеми индюками (если это не запрещено администрацией).

Trend Fox, на самом деле это переименованный Steinitz HAS MTF Hedge. Вот его оф сайт http://www.forexrobottrader.com/

gokinaev, Признавайся где стырил переименованного советника? :)

Причина обращения: