Лавина - страница 334

 
PapaYozh >>:

То, что выложил я не имеет к Лавине никакого отношения, там ничего не наращивается и ничего не переворачивается...

Я как раз имел в виду "наращивается и переворачивается". Про вашу картинку ничего сказать не могу.
 
granit77 >>:
От и я не удержался :)) Такая ветка прикольная, а у меня все в голове прагматичная мысль крутится: неужели найдется смельчак, который на реальный (не центовый) счет поставит эту конструкцию, как бы она ни блистала картинками?
У Юрия эта конструкция уже стоит на реальном счету, она уже удвоила депозит :)
 
rumata1984 >>:
У Юрия эта конструкция уже стоит на реальном счету, она уже удвоила депозит :)


Ничего не понял 

"у Юрия уже стоит"

"она уже удвоила"

-------------------------

уточните пожалуйста 

 
Mischek >>:


Ничего не понял

"у Юрия уже стоит"

"она уже удвоила"

-------------------------

уточните пожалуйста

Khorosh уже использует своего советника на реале. Он об этом писал. И выкладывал отчет с реала, на котором видно, что депозит удвоен.
 
lasso писал(а) >>

Ну, тогда лови, братишка!

После трёх лет неумеренного употребления "Лавины". (Это вариант, если у нас с Лавиной масть пойдет!)

============================

ШО..? ОПЯТЬ...? (Это вариант, если не попрёт!)

Так это же - рационализаторы (наши).
 


Прошло четверо суток.

 
rumata1984 >>:


Прошло четверо суток.


Новости / Авто
За прошедшие четверо суток в результате дорожно-транспортных происшествий в области погибло восемь человек  


В Беловском районе водитель автомобиля Тойота-Королла на смерть сбил пешехода. Подобное ДТП произошло в Прокопьевске. На улице Площадка мясокомбината на неосвещенном участке дороги водитель ВАЗа 2114 наехал на пешехода, который переходил улицу в неположенном месте. От полученных травм он скончался.

Не справился с управлением водитель автомобиля ВАЗ 21074 на автодороге Кемерово-Промышленная. Автомобиль врезался в машину ГАЗ 3110, стоящую на обочине. Пассажир ВАЗа погиб.

В Юргинском районе водитель автомобиля «Хонда-HRV» съехал в кювет и врезался в дерево. И водитель и пассажир автомобиля скончались.

Столкнулись два автомобиля в Мариинске. На автодороге Мариинск-Суслово произошло ДТП с участием автомобилей ИЖ 27150 и ДАФ. Два пассажира автомобиля ИЖ погибли, водитель этого автомобиля госпитализирован в больницу.

Смертельным исходом закончилось дорожно-транспортное происшествие в Прокопьевском районе. На трассе Ленинск-Кузнецкий-Новокузнецк автомобиль «Хонда CRV» врезался в КАМАЗ. Водитель Хонды погиб, двое пассажиров с травмами госпитализированы.
Вы там эта ...заканчивайте со своей лавиной нафиг
 
"Бабло потечет рекой, будут иметь навары..."
 
rumata1984 >>:


Прошло четверо суток.

А у нас в квартире газ.А у вас?
 
Joker писал(а) >>
<:OBJECT>


ОК давай и твои реперов раскрутим (Тариф знаеш?)

Катана Начинай....