Лавина - страница 327

 
rumata1984 >>:
Честно? Сам не знаю, почему я там "-1" поставил - как-то "на автомате", наверное. Вообще, там надо бы либо просто 1, либо 0 поставить. Но судя по тому, как советник, работает, это означает период рабочего графика, т.е. как-будто этот параметр равен 0. :)

Я не упрекаю, поверьте.

Между 0 и 1 разница может быть немалая,это либо текущий,либо 1 минута.

Т.е открытие в 10:00 должно быть против свечи?

 
zhuki >>:

Между 0 и 1 разница может быть немалая,это либо текущий,либо 1 минута.

Т.е открытие в 10:00 должно быть против свечи?

Вообще то в лавиноподобных советниках и не только в них временные фильтры не нужны, у меня нет. Нужно просто в случае слабой волантильности не открывать первый ордер цикла.
 
rumata1984 >>:
Я тоже.
Здесь можешь взять функцию, она может пригодиться для неттинг-варианта.
 
zhuki >>:

Я не упрекаю, поверьте.

Между 0 и 1 разница может быть немалая,это либо текущий,либо 1 минута.

Т.е открытие в 10:00 должно быть против свечи?

Я и не подумал, что упрекаете. Наоборот, тут уже сто страниц понаписали с тех пор, как я код выложил, а почти никто по существу и вопросов-то не задал. :) Вы правильно говорите: разница большая. Теперь, когда я Вам ответил, можете сделать как Вам удобно. По поводу 10 часов: временной фильтр я сделал для того, чтобы не торговать ночью. Ночью ведь обычно волатильность небольшая. Пользуйтесь им на Ваше усмотрение. Если хотите его отключить - поставьте от 0 до 24 - советник будет торговать круглосуточно.

И не забывайте, что этот советник все-таки поймал стоп аут на демо, правда почти через месяц круглосуточной работы и требует усовершенствования. А это уже - у кого на что фантазии хватит. Думаю, что если ограничить торговлю только днем и торговать в полуавтоматическом режиме, уже и этой версией можно пользоваться.

Но, конечно, не будет такой фееричной прибыльности, какую показывают последние версии советника Юрия, и моего с Галиной советника тоже. :))

 
khorosh >>:
Здесь можешь взять функцию, она может пригодиться для неттинг-варианта.
Ага, спасибо. У меня, кстати, есть крутая табличка со ссылками на все Кимовские функции и их описанием. Прислать? Очень удобно пользоваться.
 
Как то через-чур отрицательно некоторые люди реагируют на "Лавину", в принципе неплохой метод. Я вот месяц на демо тренируюсь, действительно приносит прибыль. Ведь топикстартер вроде и не обещал грааль. Да сливы могут быть, и думаю обязательно будут, но начальный депозит окупится и прибыль возьмете. Да и в конце концов, многое зависит не только от используемой системы, но и от человека. У кого то получается торговать по "Лавине", у кого то нет. И насмешки, которыми покрывают друг друга форумчане, право, излишни.
 
rumata1984 >>:
Ага, спасибо. У меня, кстати, есть крутая табличка со ссылками на все Кимовские функции и их описанием. Прислать? Очень удобно пользоваться.
У меня всегда в редакторе его библиотеки сидят, когда надо беру оттуда. Функцию, которую я предлагаю у него нет - это я сделал функцию, использовав функцию KimIV как заготовку. Есть ещё одна функция по фракталам, тоже переделанная из его функции, которой я пользуюсь, если хочешь пришлю.
 
khorosh >>:
У меня всегда в редакторе его библиотеки сидят, когда надо беру оттуда. Функции, которую я предлагаю у него нет - это я сделал функцию, использовав функцию KimIV как заготовку.
Тогда вдвойне спасибо.
 
rumata1984 >>:
Тогда вдвойне спасибо.
Перечитай моё предыдущее сообщение - там есть добавление.
 
unrealruslan >>:
...У кого то получается торговать по "Лавине", у кого то нет...

Разве Лавина-не полностью автоматический советник?

При чём тут "умеет не умеет".Если я ещё должен среди ночи

вскакивать,следить,подправлять советника,то это-полуавтомат.

Причина обращения: